Прочее кулинарное

Какой по вашему идеальный завтрак?

Галина Ошкина
Овсянка с медом и орешками + поджаренный на сливочном масле тост))
Оля Сиверт
Лучший ответ
Свежевыжатый апельсиновый сок. Потом тосты с оливковым маслом, свежими измельченными томатами и хамоном и отдельно пару кусочков какого либо сыра. Минут через 30 чашка белого чая
Это тот, от которого не подкатывает тошнота, даже если пытаешься его есть в 6 утра...
шо тебя нравится, то и идеальный завтрак
Кофе, бутерброд с сыром, яйцо в смятку.
Разнообразный.. Как не любите вы сёмушку на хрустящем хлебушке с маслицем, а завтра захочется тупо яичко в смятку.
Ирина Шейнкман
Только проснулся -крепкий зеленый чай .Потом гречневая каша и яйцо всмятку. Потом опять чашечку зеленого чая .Все !
Колбасы, беконы, сосиски, сардельки, сыры, хамоны, сало, горилку, цыбулю и пр. это все надо заслужить тяжелым трудом чтобы жрать это по утрам
Не в смысле денег заработать, а в смысле потраченных калорий
А горилку с цыбулей и воблу с пивком заслужить справкой инвалида на всю голову
Надя Шубина
Наталья Бородулина Чай на голодный желудок нельзя. И с пищей смешивать нельзя. Чтобы это был действительно полезный напиток, нужно пить чай не горячим, теплым и минут через 30 после еды. А в остальных случаях никакой пользы и часто и вред
для меня это кофе с молоком либо зел чай и творог с медом.
Предпочтительно нужно завтракать плотно. Я привыкла утром к кофе и тостам.
каждый день разный на овсянке одной не сидим !!.то омлет то сырники.. тол каша... и кофе или чай сыр, то оладьи
Юлия Луговская
по всякому можно замутить
Каша
Akm@r@l Meiramx@n
Кофе Два кусочка хлеба два варёных яйца два ломтика сыра гауда и два кусочка самодельной ветчины (говяжье сердце и куриная грудка) сегодня. Ветчина всегда разная. За пол часа до этого 3 сырых перепелиных яйца..
Людмила Розина
Геркулес!
спокойный, без спешки
Бутеры с лососем или Икрой
*S
****mikosya Shaimerdinova
Для каждого свой завтрак идеален.
Для кого-то кофе с бутербродами из сыра, для кого-то творог, а кто-то каждый день кушает только каши и им не надоедает.
Лично я считаю, что завтрак должен состоять из каши, творога или же яичницы.
Нина Дильман
Я не ем по утрам. Только кофе
Выпить чашечку вкусного, ароматного зернового кофе https://leadercoffee.com.ua/g23184379-kofe-zernovoj-optom и закусить всё это крауссаном и долькой горького шоколада. На мой взгляд, это просто чудесно! ;-)
идеальный завтрак это тот который тебе принесёт любимый в постель ...и не важно что там будет
Гречневая каша с яичницей и кофе)
Фатима Карева
То, который хочется, который полезно, который питательный, чтобы хватило на полдня. Например, я бы с удовольствием накрошила манго, ананасов, заправила йогуртом -и это был бы сегодня идеальный утренний прием пищи. Но нет денег ни на манго, ни ананасы, был йогурт, его и слопала.
К*
Кира ***
сытный. плов. кофе. и до 13.00 дотягиваю
Нурсауле Ахай
Для меня пару яиц и чай с стевией))) больше ничего не лезет с утра) и помогает себя держать в форме!)
Овсяная каша с кефиром
чай
Natali Isak
Это каша она может быть, любая, белый хлеб, с маслом и сыром и какао. Это лично для меня.