Прочее кулинарное
как вы представляете ваш идеальный завтрак?
Горячие оладьи \ блины + чай с лимоном или кофе со сливками.
Болтунья
Рецепты идеального завтрака
Ингредиенты (на 4 порции) :
яичные белки, слегка взбитые - 1,5 стакана;
нарезанный небольшими ломтиками картофель - 2 стакана;
репчатый лук - 100 г;
оливковое масло - 0,5 ч. ложки;
соль, черный перец - по вкусу;
пучок зелени.
Приготовление:
Нагреть в сковородке масло, выложить нарезанные ломтики картофеля и лук, готовить на среднем огне (8-10 минут) .
Влить взбитые яичные белки, посолить и поперчить. Готовить 3-5 минут, постоянно помешивая. При подаче — украсить зеленью.
Коктейль "С бодрым утром! "
Ингредиенты (на 1 порцию) :
Рецепты идеального завтрака
ванильный обезжиренный йогурт - 100 г;
молоко - ¼ стакана;
пророщенная пшеница - 1 ст. ложка (о целебных свойствах проростков советую прочитать в этой статье) ;
концентрат апельсинового сока - 1 ст. ложка;
экстракт ванили - 0,5 ч. ложки;
кубики льда - 3 шт. ;
сахар или его заменитель — по вкусу;
банан — 100г (по желанию) .
Приготовление:
Все ингредиенты смешать в блендере на средней скорости до получения однородной массы. Перелить в стакан. При желании можно добавить в коктейль 100 г банана, порезанного кусочками. Этот вкусный коктейль прекрасно питает, бодрит и повышает настроение.
Рецепты идеального завтрака
Ингредиенты (на 4 порции) :
репчатый лук - 100 г;
оливковое масло - 0,5 ч. ложки;
соль, черный перец - по вкусу;
пучок зелени.
Приготовление:
Коктейль "С бодрым утром! "
Ингредиенты (на 1 порцию) :
Рецепты идеального завтрака
ванильный обезжиренный йогурт - 100 г;
молоко - ¼ стакана;
экстракт ванили - 0,5 ч. ложки;
кубики льда - 3 шт. ;
сахар или его заменитель — по вкусу;
банан — 100г (по желанию) .
Приготовление:
молоко с диетическими хлопьями
У меня идеальный завтрак - кофе с черно сливом, а через пару часов второй идеальный- обезжиреный йогурт с гранулами))
сегодня был идеальный завтрак, настроение 100%
кофе конечно не старбакс, но свой по-турецки. да и ягод дома так просто не валяется - использую варенье и мед.
а так примерно такой мой идеальный завтрак *(^_^)*
картинки увы не вставляются

омлет с овощами и сыром))
Так и представлять не надо-это не сон: кофе и творог. А вот обед-идеально-шведский стол
А что представлять-то, есть надо - творог с изюмом и медом, какао. Сегодня в какао добавила имбирь, завтра корицу...
Чай пустой. Аппетит просыпается гораздо позже меня)
классика: омлет или глазунья, кусочек сыра и кофе с молоком или чай.
Салат "Элегантный", куриное филе под сыром с картофельным пюре и кусочек хлеба и запивать красным столовым итальянским вином
Рюмашка и огурчик!
Xatuna Mekvabishvili
С утра?А как же указы ,приемы,встреча с послами?
Перловая каша без масла. Чай без сахара.
горячий кофе и самодельный гамбургер из колбасы:)
кофе со сливками... гарячий бутерброд с сыром
салатик из листьев рукколы, шпината, салата приправленный растительным маслом соком лимона соль перец
сверху ломтики обжаренного куриного филе еще горячие несколько долек помидора и разрезанное на 4 части вареное яйцо
+кофе с молоком
Но самое главное чтоб никуда не спешить))
+кофе с молоком
горячий кофе с бутербродом или печенками вкуснеькими:)
Творог с фруктами и зеленый чай, это в идеале, а обычно кофе с творожком