Прочее кулинарное
Какое ваше любимое блюдо на завтрак?
Овсяная каша с сухофруктами...
Екатерина Лушникова
Респект и уважуха!! так держать!))
если удается позавтракать с мужем за компанию - тогда то же, что и он - яйцо всмятку, бутербродики с маслом и сыром, салатик какой-нибудь. А если нет - вообще не завтракаю.
Классика - кофе и белый хлеб с маслом, другого на завтрак не признаю.
Последнее время быстренько кручу суши-роллы, я из называю - по-домашнему. Очень вкусно, сытно и нескучно! И, естественно, кофе.
Чай если неуспеваю то просто вода
бутерброд из паштета тунца с чаем или томатная тостада, можно тоже тостаду с маслицем и джемом
Овсянка, сэр.
Завтракаю банально, всегда мультизерновые хлопья с молоком.
никакое... кроме кофе
Я, например, вообще с утра не ем. Только кофе пью. Иногда нравится овсянку поесть.
Зеленый чай и больше ничего.
овсянка с джемом.
я поутрам не ем
ммм. Чай + плюс бутерброд - хлеб, сверху колбаска, желательно вареная, сыр, майонез, и в тостер, на 10 минут)
Овсянка, мэм!!!
Уже достаточно давно установлено, что работа всего нашего организма подчиняется определенным биоритмам. Пищеварение - не исключение. В связи с тем, что в разное время суток активны разные органы, мы нуждаемся в питательных веществах для конкретного органа в конкретное время. Исследователи установили, что утром, с 7.00 до 11.00 наиболее активна печень, поэтому лучше всего усваиваются жиры. То есть сыр, творог (можно и со сметанкой) , бутербродик с маслом принесут организму наибольшую пользу. Я когда об этом узнала, подумала, что это еще и удобно: не надо утром в спешке ничего готовить. А вот кашу и мюсли, как утверждают диетологи, на завтрак есть не стоит. Я сыр всегда любила, утром отрежу хорошенький ломтик, умну его прямо так, без хлеба - и до обеда сыта. А когда прочитала об этих исследованиях, поняла, что мой организм - умница: сам знает, что ему любить на завтрак. Да, чуть не забыла. После ночи наша пищеварительная система спит. Чтобы ее разбудить, хорошо бы выпить стаканчик свежевыжатого сока минут за 10-15 до еды. Если желудок больной или некогда с утра сок выжимать - стакан теплой воды тоже подойдет. Я обычно пью воду или сок, потом иду в душ, как раз минут 15 проходит, а потом уж завтракаю. Желаю здоровья! Если тебе интересно, могу позже рассказать про "нужные" продукты в другое время суток, согласно этой теории. Обращайся!
фрукты и овощи, кефир, или чай зеленый с булочкой и сыром))))
Чай зелёный и ломтик хлебца на кукурузной муке.
овсянку или бутерброд с сыром и колбасой
Только зелёный чай и только с сахарозаменителем.. (фигуру берегу)