Прочее кулинарное

Ваше любимое блюдо на завтрак- это ...

Каша
Сырники
Йогурт
Мюсли с кефиром

И конечно кофе )))
Nina Popov-Palade
Лучший ответ
Свиные почки разрежьте пополам, но не до конца, внутрь надо всыпать соду и оставить на 30 минут. Тщательно промыть и нарезать почки соломкой. Жарить в сковороде до выпаривания жидкости, потом добавить любой жир, лук и специи для мяса. Специи желательно брать с мускатным орехом. Подлить воды и тушить под крышкой 1 час. Когда выпарится жидкость добавить майонез или сметану, оставить на огне ещё на 15 минут. Отлично убивает неприятный запах почек рассол из соленых огурцов. Поэтому почки используют при приготовлении рассольника.

Можно приготовить жаркое из почек. Когда вода закипит, посолить и положить почки, а через 5 минут слить и залить новую воду. Так повторить 2 – 3 раза. На сковороде обжарить лук и морковь, добавить порезанные брусочками почки, влить немного воды и тушить 10 минут под закрытой крышкой. Мелко нарезать 2 маринованных огурца и положить в сковороду. Оставить тушится ещё на 15 минут. Отдельно отварить до полуготовности картофель, порезанный кубиками. Добавить в него со сковороды почки с овощами и довести до готовности. Перед подачей на стол посыпать зеленью.
Ольга Власова
яйцо в помидоре или горячие бутерброды.
Каша- почти любая.
Яичница с помидорами
Елена Пакшина
Пирожки с печенью/мясом + сладкое обязательно
~Laura ~
углеводная пища - хлеб с мармеладом, мюсли, каша
это чай или кофе)
Галина
секс!
ну а посущественнее - зернистый творог или смузи и кофе
Янна Павлова
Яичные блинчики с сыром и зеленью
Julia Welsch
Это яишенка с беконом, поджареная и чтобы запах меня будил .а не сама встала и приготовила. Вот тоггда это любимое блюдо
Кашка!:)
мюсли, йогурт, кофе
Хлеб и Вода
бутерброд
Anna Boronina
блюдо " Опять проспали!! "
Овсянка с медом или салат с помидов и огурцов
Яичница с помидорами
варёное яйцо в смятку =)
Inna Neplokhova
пудинг или паннакотта. . готовлю с вечера, хотя времени занимает 5 минут. . зато всю ночь и утро в квартире приятный аромат
подробнее на сайте "биг фрут" раздел "десерты"