Прочее кулинарное

Ваш любимый завтрак?

Вот я очень люблю чай с бутербродом из хлеба, масла и сыра: -). А вы?
Тоже, но можно включить разнообразие
например кофе с бутербродом из хлеба и колбасы. .
Или так

Есть и сайты посвещенные завтракам:
здесь

и здесь

и здеесь!! !
Короче их много!
Marina Beloycova
Лучший ответ
Marina Beloycova И кстати, привет автор!!! :)
Настя Чумакова Мммм....Вкусно выглядит! А белое там это что, брынза?
Marina Beloycova Слушай у тебя монитор съедобный?
Marina Beloycova Поставь мне лучший ответ плиз, очень надо!
яичница с колбасой и помидорами, кофе
Лаура Ахметова
кофе с сигаретой
а я 100 грамм и огурец в придачу
Наталья Яшкина
Ха! Я тоже именно такой завтрак предпочитаю: -), только чай обязательно с молоком! А раньше я литрами чай пил без молока: -)
Татьяна Павлин
чай травяной, кофе, свежевыжатый обычно апельсиновый сок
бутеры тоже люблю, но обычно для меня это перекус около 12.00
Мария Харченко
Чашка крепкого чёрного кофе+бутерброд из черняги, намазанный солью, перцем и кетчупом. На гарнир-копчёный угорь и лечо.
Зоя Павловская
Твоё добавление к вопросу совпадает с моим ответом. Так что вкусы наши совпали.
А я все это только с кофе...
Gulzada Rysbekova
Каша с маслом и сыр.
Алия Акрамова
Да все, что угодно. НО!!!! Если на завтрак не будет яйца, сваренного "в мешочек", - "день зря прошёл".
Настя Чумакова А что значит "в мешочек"?:-)
А я кофе с бутербродом из батона, масла, колбасы и сыра, вот так!
Кофе+геркулесовая каша с вареньем.
Ирина Райкова
Кофе только со сливками - обязательно - остальное по наличию в холодильнике, и на второе - сигарета!!!
Утро начинаю со стакана воды, через полчаса -овсянка. А чай, кофе, бутерброды-это уже второй завтрак.
Приятного аппетита!!!
Ирина Осипенко
чай и фрукты или нежирный йогурт
G=
Goha =))
...тишину!!!! и можно чашку кофе с любым бутербродом.
[Алёнка] =)
Крепкий чёрный чай с бутербродами, печеньем, вафлями, конфетами, пряниками. Иногда-кофе. Главное, хорошо взбодриться и не переедать утром.
Вера Сафонова
Я на завтрак ем то, что быстро приготовлю из имеющегося в наличии в холодильнике. А кофе, к моему завтраку, заваривается сам на автомате.
(Мир вам!)
Зеленый чай с медом, сразу после сна. Сегодня у меня чай с кусочком айвы. Ну очень душистый!!!
Я люблю чай с лимоном и горячий бутер из питы, соуса чили, варенокопченой колбаски и сыра))))
водичка с лимоном и льдом и бутер какой-нибудь))
Aknur Baizhumanova
просто кофе и грейпфрут
Бутылка - другая пива и что найдётся ещё в холодильнике...
Сначала чай, потом сигарета, а дальше зависит от количества времяни отпущенного на прием пищи. Либо бутерброд, либо каша, либо макароны с курицей... И ещё раз чай!
Ирина Есина
не оригинально конечно но кофе и бутик или пироженка
кружка кофе с бутербродом
Вика Гусарова
Стакан воды и сигарета!
Овсянка и чай с бутербродом как у тебя
Юлия Б)
гренки и сладкий чай
любые фрукты)))
Я люблю бутеры с сыром или колбасой. Иногда утром тянет на сладкую овсянную кашу. И обязательно к чаю что-нибудь сладкого.
чай, и хлеб с колбасой)
Наталья М.
Яичница с сыром. . и чашечкой кофе.
яичница, кофе с молоком
горячий шоколад и тортик птичье молоко)
На завтрак я ем маленьких белых котят.
Кофе и сигарета.... хоть это очень вредно :( но также обожаю свежезаваренный китайский зелёный чай с сигаретой :)
Жареное яйцо, бутерброд и кофе.
Манная каша с маслом, бутерброд с сыром и кружечка кофе. Что может быть лучше?
Омлет по-ширвиндски, крепкий чай с лимоном, хорошая колбаска. А вообще, я ем все на букву "Ш" (Шо подадут:))
чай с печеньем или с хлебом и маслом
Кофе с лимоном
я тоже чай с бутербродами люблю....
и зеленою весной, и студеною зимой
и с тобою, и со мной эти яйца!!!)))) )
яйца, жаренные с помидорами и посыпанные тертым сыром и зеленью - объеденье!
кашка овсяная с фруктами, зеленый чай.
Мне нравится все, если это приготовит мой муж. Бывает очень редко, но чего приятно, и вкусно.
Я тоже люблю с сыом! Только без масла...
Nara *****
Настя Чумакова А я вот, как ни странно, с маслом ем только дома. А в других местах предпочитаю без масла-)
Омлетик, бутерброд с маслом на черном хлебе, кофе с молоком. Я не оригинальна, да? :)))
Машулька
Настя Чумакова Не в оригинальности дело. На Земле так много людей. Не может же каждый есть что-то оригинальное:-). Тем более, что такой завтрак наиболее оптимален, быстро и дёшево-))).
Кофе со сгущенкой и блины с творогом...
Юлия Vurgun