Запечёное мясо с грибами
Яблочный сок
Прочее кулинарное
Ваше самое любимое блюдо? И ваш самый любимый напиток?
Драники с молоком! (и блюдо и напиток:))
Блины с икрой! Рыбный Цезарь с малосольной семгой! Китайское сливовое вино! Вино Белый мускат (крымский бочковой "Фанагория" или французский в бутылке) ! Капучино, кофе свежесмолотый, сваренный на горячем песке, с густыми сливочкаме!
салат оливье и красное вино
Люблю роллы, блины с икрой и каппуччино.
Люблю борщ плов чебуреки беляши ряженку и сок яблочный.
слоенный сладкий пирог и горячий шоколад с кусочком осетринского балычка
Солянка из 1-го
Картофель жареный из 2-го
Чай
Картофель жареный из 2-го
Чай
Сочный шашлычок из баранины и томатный сок.
Пицца и зеленый чай.
Голубцы, жареная картошка с грибочками. Кола.
манты с тыквой, из напитков мартини "Бьянко" со льдом.
"Овощной торт с грецкими орехами"
2 свеклы, 100г чернослива, 2 моркови, 2 яблока, 50г грецких орехов, сметана по вкусу. Свеклу, морковь отварить и натереть, на средней тёрки в разную посуду .Чернослив размочить и мелко нарезать. Яблоки без кожуры натереть на средней тёрки .Укладываем слоями: 1- слой- свекла, 2- слой -чернослив, смазать сметаной, 3- слой -морковвь, 4 -слой -яблоки, смазать сметаной .Сверху посыпать торт, измельчёнными грецкими орехами.
Сибирский борщ! Борщ сибирский непростой. Мы готовим всей семьёй .С фрикаделек начинаем .Мелко мясо нарезаем .В мясорубку пропускаем. Добовляем яйцо, лук .Что спасёт от всех недуг .Ложку маслица полили .Хорошо перемесили .Посолили, поперчили .Фрикадельки сотворили! В чугунке кипит вода .Литра эдак 3 иль 2 .Фрикадельки опускаем .Соли чуть туда бросаем .А минут так через пять .Можно их нам вынимать .В тот бульон кладите срочно .Резаный картофель сочный .Нашинкуем мы капусту .Чтоб в борще было не пусто .Да натрём туда свеколку. Пережариную толком. Уксус льём, кладём томат .Той заправки каждый рад .Взяли лук, одну морковь. Их отдельно жарим вновь .Положить ещё и соль, да варёную фасоль .Опускаем всё в бульон .Да толчёным чесноком .Заправляем борщ потом .А на стол как подаёшь, Фрикаделички кладёшь .Да сметану, да укроп. Борщ таков что нету слов .До того красив собой .Этот наш сибирский свой
Плюс 100гр водочки!
Жареная картошка, зелёный чай, мартини.
Мясо во всех приготовлениях, пельмени, фаршированные перчики, голубцы! А ещё роллы и МакДональдс. А из напитков, конечно же пиво! :-))))
пицца и чай с лимоном.
моя лапша по-флотски и свежесваренный кофе с мороженым
ya ochen lyublyu plov i zelyonniy chay krosivoe sachitanie