Прочее кулинарное

Какой ваш любимый напиток?

Ну или несколько любимых?
Липтон, квас
Светлана Саядян
Лучший ответ
Молочный коктейль и клюквенный морс, ну, и кофе, конечно!)
Ю-
Юлия ------
пепси
Яна Хортова
Томатный сок-моя любовь. Так же, люблю минеральную воду с газом, чтобы была солененькая обязательно. Квас тоже люблю, как темный (только, чтобы был не сладкий), так и белый. Из горячих-кофе со сливками и какао. Из алкогольных-светлое пиво и яблочный сидр.
газированая вода.
Анна Раднаева
вода, соки фреш
**
*инна *********
В первую очередь вода и кофе с молоком.
Ольга Склярова
их не мало.
кумыс..
Юлия Масяйкина
Газированная минеральная вода, кофе, зеленый чай, молочный коктейль (хотя он для меня скорее как еда), гранатовый сок, пиво...)
Чай зелёный, кофе чёрный, вода, сок томатный.
Кока кола, но настоящая.
Валерия Кулик
томатный сок
вода
черный чай
молоко
какао
Чистая вода и зеленый час.
Алина Логачева
кофе с молоком, компоты всякие собственного приготовления, морсы, иногда черный чай, зеленый чай, если он вкусный с молоком, чисто молоко, квас
коньяк французский, летом иногда пью вермут с газировкой и со льдом, а воду спокойно пью прямо из под крана
Helen Lavrova
Вода
Русская водка
очаково
Мне ананасовый сок больше нравится. Последнее время предпочитаю сок из ананаса на основе кокосовой воды от FOCO (это натуральная кокосовая вода, пюре из ананаса и витамин С). Если не пробовали - очень советую, это вкусный и полезный напиток, он отлично утоляет жажду, помогает восстанавливать водно-электролитный баланс организма. Купить сок ананаса FOCO можно в обычных супермаркетах, например в METRO.
Яна Сергач
Изотоник - Поверэйдж ледяная буря (во время жары или после тренировок пьют, чтоб восстановить ионы)
Молочный коктейль.