Прочее кулинарное

Какое ваше любимое блюдо и напиток? Например моё- похлёбка и виноградное вино

картофельное пюре с морковью.
Светлана Зайкина
Лучший ответ
Греческий салат и чай
Что за похлебка-то?))
Я тоже, как и многие, выделить одно не могу. Из безалкогольных напитков-томатный сок, минеральная вода с газом, кофе со сливками и сахаром.. Из алкогольных-пиво светлое.
С блюдом сложнее выбор-люблю курицу запеченную на соли, шашлык из свинины, рыбу-практически в любом виде, пусть будет форель на углях, или в фольге, в духовке, с лимончиком... Салат из свежих, сладких помидоров. Остановлюсь, пожалуй.
Екатерина Чепелева Похлёбку из курицы и разных овощей люблю)
Шашлык и шампанское
Каа то расплывчато звучит Ваше"похлебка, вино"... похлебкой можно назвать что угодно жидкое, виноградное вино вообще убило...
Коньячок под шашычок!
Люблю тортики.
Сегодня хотелось бы картофельного пюре и гуляш из говядины. Только чтобы мясо было очень мягким и много соуса.
Я не могу назвать самое любимое блюдо, у меня их много, например: рассольник с почками на мясном бульоне, фаршированный карп, пельмени, мамин Наполеон, Тирамису. Из напитков: чай Молочный улун, хорошее вино ( под настроение: красное или белое)
Много таких... Сложно выбрать что-то одно.
Мясо - во всех видах.
Хороший, крепкий, горячий чай!
Яна Хасанова
Посчитала, кто что любит. Захотелось шашлыка и томатного сока.
Ещё люблю старое доброе наше русское "мясо по-французки" .
Alexsandra Severin
Тала из сига, ленка, осетра, тайменя или из калуги и морсы клюквенный, брусничный и из жимолости.
Юля Уськова
Самые любимые-шашлык, яичница и рыбная солянка. кофе, сваренный на колодезной/родниковой воде и томатный сок
Larisa Bartule
Хочу, суп ...
сметана развесная магазинная густая, ряженка
Ирина Макарова
Картофельное пюре с котлетами и чай
Алена Бейкун
Пицца и кофе
Елена Гусарина
рыбный пирог... из напитков больше всего люблю кофе черный без сахара.
Оля Олечка
Грибной суп, плов, аджапсандал, шашлык К шашлыку можно картофельного пюре, И ледяную водку с томатным соком,
Яйца жареные с сыром и травяные чаи или персиковый сок. Например.
Да много их, по большому счёту...
Ирина .
Я люблю больше всего пиццу и спагетти с томатным соусом и тёртым сыром, а напиток... Люблю домашний компот больше всего
Vera Bukina