Прочее кулинарное

Вы любите макать печенье, вафли, сухари в горячие напитки (чай/кофе/какао) ???) и какое ваше любимое сочетание (печенье

И т. д.) и с каким напитком ?)
спасибо за ответы и всем добра)
Катя Титова
Во время соблюдения поста на меня иногда такое "находит"....
Сухари с изюмом или сушки (сушку ломаю в сжатом кулаке) макаю с горячий чай или кофе. Мне нравится.
Иногда пряники покупаю и оставляю их черстветь. Потом тоже макаю в горячущщщий чай без сахара, и именно в таком виде и ем.
Екатерина Тарасова
Лучший ответ
Не люблю, не макаю, и не собираюсь, благо зубы свои и нормальные))
Холодный чай и кофе пью .
Катя Титова почему холодный? привет
Сахарные сухари - в чай. И баранки еще можно.
Ирина Калинина
Мне больше по душе вприкуску.
Любовь Малова
нет, я так не делаю. мне противно было бы потом с крошками напиток. я вообще еду не запиваю обычно. сначала ем, потом кофе пью
да. обожаю! печенье в теплое молоко или в кофе.
Альбина Ли
Ненавижу и брезгую такое видеть)
"Марию" не размочив и съесть то трудно) в чай её
Элина Силина
нет, не люблю. Помимо крошек, плавающих в напитке, печенье/вафли и тд становятся мягкими и неприятными, я люблю сухие хрустящие
Татьяна Сычева
нет, не люблю.
Но не воплю от возмущения когда кто то это делает
Алла Костенко
всегда так делаю, по другому даже течение не ем))))
Другие пробовали как я, ай нет не выходит, уметь надо)))))
Катя Титова течение ???)
Нет, не люблю и никогда не любила размякшую массу, мне бы похрустеть))
Разве что, овсяное печенье в молоко
Юлиана Рева
Нет, спасибо - зубы еще есть свои, хотя и не много)
Айжан Кикбаева
нет) люблю с конфетами, а печенье может пару штук в неделю или месяц
Фу, не понимаю этого.
В молоко, и то нечасто.
Галина Ускова
Нет, эстетика блюда портится.
Елена Осыкина
Нет, и мне не нравится,, когда я вижу, что кто-то так делает.
Arina Shishkova
макают беззубые, и тут еще один любит тоже пельмени макать в какао.
не Вафли, а печенья в клеточку, что за пошлятина!
Ирода Юсупова
Катя Титова я вафли люблю макать)
Раньше печенье в чай любила
Нет, не люблю. Размокшее печенье неприятно на вкус. Да и частички будут оставаться в чашке, и портить напиток.
Галеева Алсу
Нет. В нём потом крошки плавают. Не эстетично
Ксения Туваева
овсяное в чай
да
Ты чего над печеньем издеваешся? =)
Elya Daulenova
нет. ничего никуда не макаю. печенье, вафли, сухари вообще не ем.
напитки отдельно