Растворимый сублимированный.
Только просьба не надо писать - что это сажа, пыль, не настоящий кофе.
И не врите что не пьёте в наше время кофе и особенно растворимый.
Мне всегда нравился Нескафе Классик. Но увы вкус и виде его резко изменился.
Вот мои любимые Нескафе Голд и Якобс.
А что у вас какой марки любимый?
Для меня надежда что Якобс не изменится и будет таким классным.
Прочее кулинарное
Какой кофе ваш любимый? Ваша любимая марка кофе
нескафе голд
якобс
я и нормальные кофе не пью почти. а уж растворимый суррогат синтетический вообще к кофе не имеет отношения. Примерно как "овсяное молоко" относится к молоку
есть такой корейский кофе MAXIM, вот он по вкусу как натуральный, но уехав с Камчатки, где мы его пили, я этот кофе видела в продаже один раз
другой растворимый не пью
Я очень редко пью кофе, раз в 3-4 месяца примерно
И если я его пью, я могу позволить себе кружечку нормального зернового в кофейне
купи тогда уж молотый для заваривания в чашке, например, жокей, и насладись вкусом
Редко пью его, сердце, давление. Раньше Карт Нуар покупал, и Якобс
Самый вкусный кофе - свежепрожаренный и свежемолотый, из цельных зерен. "Арабика", например.
Не пью эту гадость
Чибо.
Кофе - напиток Богов!
А так, так как кофезавизимый, пью кофе в разных вариациях:
✓свежесваренный
✓из кофе машины
✓растворимый
500 мг. кофеина в сутки, что эквивалентно 5 - 6 чашкам кофе.
В сутки!!!
70% употребляемого кофе - растворимый.
Иногда с добавлением молока, мёда или сиропа.
По органолептическим свойствам, могу выделить следующие марки кофе которые пришлись по душе:
✓ Coffee Live for Drive
✓ Carte Noire
✓ Busido
✓ Moccona из 90-х
✓ Nescafé espresso
Из всех позиций, особенно вкусный оказался "Coffee Live for Drive", кофе не горчит, не кислит, приятно пьётся и самое главное - даёт именно ТОТ заряд бодрости, которое мы ждём от кофе!

✓свежесваренный
✓из кофе машины
✓растворимый
В сутки!!!
70% употребляемого кофе - растворимый.
✓ Coffee Live for Drive
✓ Carte Noire
✓ Busido
✓ Moccona из 90-х
✓ Nescafé espresso

Якобс миликано могу попить, маме очень нравится эсмеральда
После кофе изо рта воняет.
Я растворимый не пью. Сестра нескафе с зеленой этикеткой хвалила.

Не пью кофе. Увы! С сердцем проблемы. Мне нравится чай Гринфилд.
В основном беру Нескафе Голд и Якобс Монарх, потому что они чаще всего продаются по акции, и в обще более менее качественные и не супер дорогие. Но самые лучшие из растворимого, которые я пробовал это - Илли, Карт Нуар и Бушидо - вот это действительно вкусный кофе. Но цены на них не позволяют их покупать на постоянной основе
Давидофф, Карт нуар, Кофейня на паяхъ, Якобс
привет !