Прочее кулинарное

У Вас есть Ваша любимая кружка? Ну из которой и чай, и кефир, и кофе? И насколько она большая?

Где-то 300 мл или больше, в декабре такую купила
И-
Индира -Mendikairova
Лучший ответ
Фотографировать не умею, но приблизительно вот такая, муж подарил
и еще одна стеклянная с блюдцем...
**наталья. Шпак** Какой заботливый и любящий муж) Искренне рад за вас
Три кружки, со сходным рисунком. Простые, ежедневные. По 200 мл.
Потому что я сразу себе наливаю 2-3 чашки чая. Одной мне мало.
И медленно пью чай. Непрерывно )
**наталья. Шпак** )) также плотно сижу на чае. Жизни без него не представляю.
из любимой кружки чай, каНпот и какаву, а для кохе есть другая кружечка и чашечка
Blaga Dimitrova
нет. вообще кружек нет.
для кофе - кофеные чашки разного размера (кофе без молока 50 мл, с молоком 125 b 200 мл) и бокалы тодди (ирландский кофе 200).
для чая - чайные чашки 150 ml).
для кефира - ничего. не употребляем.
для остальных напитков разные бокалы, стаканы. для разных напитков разные
**наталья. Шпак** Простите. У меня сначала появилось только часть Вашего ответа ( "нет") , после всё остальное
есть, она со специальным подносиком маленьким, «Ирисы», средний размер, наверное около 200 гр, тонкий фарфор, вытянута вверх в форме цилиндра, для чая она
для других напитков другие, кофе люблю в белом фарфоре
холодные напитки в треугольном стильном стакане, кот для виски
кефир и молоко в прозрачной кружке светлой
есть разные заварные кружки
Ирина Ефименко
**наталья. Шпак** Вот действительно, Вы человек со вкусом)
700мл
**наталья. Шпак** Да нефигасе у вас объемы. Вы в туалет то успеваете бегать?)
у нас у каждого своя кружка. стандартного размера. 200 или 250 наверное
_*
__4Irailik *n************
Любая, которая не в мойке
У меня три кружки, большая 300 мл для кофе утром, средняя для чая и маленькая чашка для кофе вечером, молоко, кефир и соки пью из стаканов
обычная кружка, "Арбуз" подарил
Есть, стеклянная, без рисунков, прозрачная, маленькая
Где-то 0,6 л или больше: не измерял.
**наталья. Шпак** Пинта, короче...)
Для кофе и чая разные чашки, 150 мл и 200 мл, для сока, воды стаканы..
Галка Горшкова
Есть. Их несколько. Каждвй напиток я люблю пить из разных кружек, мне так вкуснее)
Кружки нет, люблю кофе, пью его из 100граммовой чашки, если самоварный, и из 50 граммовой, если растворимый
**наталья. Шпак** Вот это я называю аристократический подход)
...Ваша любимая...

1 - для кофе;
2 - для чая;
3 - для кока-кола.
нет много разных но кофе пью из особенной коыейной с блюдечком -фарфор лкгкий
**наталья. Шпак** Не забывайте на блюдечко дуть. Дабы не обжечься)
Алёна Чайковская это как бы блюдце подставочка
стеклянная из темного стекла.... 250гр.
350 грамм
Алеся Агеева
У меня разные, я по настроению достаю.
Танюшка Лапо
Разные, по настроению. От 400 до 600 мл
Даша Рогачева
Есть стакан, граненый, обычный стакан. В нём я завариваю и из него пью чай. Почему стакан? Люблю наблюдать как чаинки отдают (видимо) цвет, и думаю (это невидимо) силу чая. Для кофе, кефира, соков есть чашки и кружки, но стоят без дела.
кружка для лмонада, энергетиков и прочих - с кинцом
и рюмка в виде черепа
Надежда Жук
Надежда Жук наборы покупал ром капитан морган чёрный ( 2 рюмки в комплекте)
и ещё отдел брал другой морган там кружка была
Огромная около 400 мл с изображением шотландского вислоухого котика.
Жибек Алиякпарова Покажите кружку пожалуйста, я давно ищу с мотивом вислоушки
для чая 300 мл из темного стекла, для кофе керамическая белая 150 мл)))
Большая, что тебе и не снилось))
**наталья. Шпак** В ней, наверное, мыться можно?)
у меня есть 3 любимых кружки 1 +- средняя с рисунком меняющим цвет с добовлением кипятка и холодной воды 2 такая же по величене с аниме 3 огромная