Прочее кулинарное
С какой кружке/стакана вы любите пить чай?
У меня прозрачный стакан от повидла.
крyжка. Обычная крyжка
Всегда Стекло .желательно без рисунка
не пью чай. он вредный
Белая фарфоровая чашка
У меня чашка из прозрачного стекла с чайными листьями на рисунке и ещё одна с ягодным рисунком.
Большая и красивая, керамическая.
А самый вкусный чай бывал в молодости - из котелка над костром и в жестяной кружке... эх...)
Не люблю ни стаканы ни прозрачные ни кружки ни чашки .
Только фарфор, не фаянс, не шамот, не металл и не пластик .И чтобы изнутри никакого цвета, только белый
У меня кружка из прозрачного стекла с рисунком цветка.
Кружка из прозрачного стекла, высокая.
...какой...
А вот она:

Из прозрачных чашек, что дома, что на работе везде такие притащила...

Елена Пашнина
Для меня этот вариант уместен только в поезде)) Хотя мне нравиться. Но дома нет.
в баночке из под анализа мочи
а я меняю свои кружки в зависимости от настроения)
и они у меня все керамические и из белого стекла есть чашечка
Из разных. Люблю разнообразие.

Для чая есть есть у меня фарфоровая кружка Дулёвского завода. С соколом на донышке.
Обычный ширпотреб этого завода. Но очень удобная именно для меня, в ручку свободно
проходит указательный палец. Такую чашку очень удобно держать на пальце .
Чашки с такими ручками редко встречаются при современном их разнообразии на прилавках
в магазинах.
ru.wikipedia.org/wiki/Дулёвский_фарфоровый_завод
в магазинах.

Я пью ИЗ чашки.
У меня большая чашка, примерно на 500-700мл, в основном, для кофе и какао. Нежно розовая, удобная. Ассоциируется у этом и теплом. Чай чаще пью из такой же большой чашки, только из темного стекла.
люблю просто из кружки, стеклянной не прозрачной, из керамики (фаянса думаю), внутри чтобы белая.
обычная кружка на работе, дома тоже обычная кружка)
Кружка с моей фоткой с выпускного.
Жена на 23 февраля заказывала чашку с печатью https://iridacase.com.ua/g25884731-pechat-chashkah
Пью из нее.

с рюмки водки
С чистой.