Прочее кулинарное

Из какой чашки вы любите пить Чай (покажите картинкой)?

Irina Birioukova
одна из моих любимых чашек
Ирина Головко
Лучший ответ
Ксения Довбыш
Лена Смирнова
Типа таких люблю ..)
у меня банка 075 литров
Елена Козьмина
Из большой (450-500 мл), с толстыми стенками, чтоб тепло напитка сохраняла подольше. Еще очень нравятся темные кружки или ярких цветов
У меня есть кружка на 300 миллилитров с надписью I Love Tea c сердечком но она у меня на роботе. Сейчас под рукой вот какая:
Илона Шевцова
22(двадцать два) серьезных человека, рассказывают о своих чашках и прилежно выкладывают их. фото... Я - 23-я...
Ольга Иванова да ладно...)) здесь люди расслабляются... а где ещё поиграть в детство ? )
У меня тоже для каппучино
В ней еще надпись внутри
Ты мое счастье))
Когда пью читаю млею)
У меня такая-же как у Сэра Бамбука, но у меня с картинками, Париж и с надписями кофе-сын подарил, храню как зеницу ока)). И да, пью только кофе.
Кружка Капуччино 300мл (Опытный стекольный завод)
Рисунок разный может быть или вообще без него.
Викуська Пригода У меня на таких рисунки посудомойка смывает
люблю белую посуду и белые чашки
Фаина Еникеева
Олеся Копылова
Большая керамическая кружка
Торгай Исина
У меня обычная, металлическая чашка, армейская, моя любимая, ибо родной стала в армии.
Meka Duiwekeeva
Больше всего люблю пить чай из обычного гранёного стакана с подстаканником.
Пиала
Костяной фарфор нашего завода им. Ломоносова - покупали с мужем по всяким поводам, теперь недоступная роскошь. Но из этих чашек пьем чай.... правда, по праздникам
Любовь Марчук
Неизвестно Неизвестно Очень красивые наборы.
Для черного две, для зеленого одна.
Картинкой не могу, а на словах скажу: одна чашка голубого цвета побольше - для чая (по форме и размеру как у Мыслителя). А другая белая, маленькая - для кофе, здесь таких нет.
друг пришёл на День Рождения, подарил кружку с девушкой.
Пришла жена, рассердилась.
Кружку разбила, девушку выгнала.
Картинку не нашёл. 750-ти граммовая у меня. Остывший чай не проблема :) Зато не нужно так часто заваривать.
Meruert M
Однозначно керамика . Но главный вопрос не с какой чашки пить а как приготовить чай и какой чай готовить для пользы организму своему.
Katya Barinova
У меня много разных чашек, - по настроению то из одной, то из другой.
Вот последний раз пила из лаконичной икеевской Фэргрик:
Мейрамгуль Кайрхомова У меня на работе такая же! только внутри красная))
Холодные цвета у вас на чашке, нету тёплого жёлтого цвета.
Фаина Еникеева пpинт нa этoй кpyжкe был coздан в 1965-м гoдy и oнa из мягкoгo фapфopa, нe фaянc...Taм истopия