Прочее кулинарное

С чем вкуснее всего пить чай ночью?:)

Доброй ночи Кулинария....правда же классно пить ночью чай когда вся семья спит!)))А с чем предпочитаете пить ночью чай вы?)
C любимым человеком....)))))))))))
Надя Гайнанова
Лучший ответ
Пъю кагор с мёдом, горлышко болит :(
Наталья Замалиева выздоравливайте! А кагор с мёдом это вкусно!)
С сахаром!
))) Сама я ночью не пью. . чай. . ))) Но тебе кое-что принесла. . к чаю. . ночному. . )))

Наталья Замалиева Как вкусно!!! спасибо, солнышко!)
Чутка портвейна, немного сухого, пару буль-буль коньяка в горячий чай с лимоном. Дать постоять и вперёд - напиток богов.
Наталья Замалиева успокоительное и усыпительное получиться отличное!)) и противомикробное и противопростудное!))) в общем универсальный напиток!)))
с печеньем и лимоном...
В Вашем вопросе опечатка, вместо чай, следует читать ПИВО!
Наталья Замалиева а можно и чай с бальзамом!))))после пива как раз таки мне час пить и хотца !)))пиво было с соленой рыбкой)))
Просто без ничего заварить зелененького или травяногочая и попить!
выбирать не из чего, что есть, с тем и пью ...кризис, понимаете ...
Аида Шамбилова
зимой люблю с молоком, летом с лимоном .. и не важно ночью или днем
с прикуской почти не пью ну редко бывает с конфетами шоколадными вкусными .. но ваще на сладкое уже давно не тянет, поэтому лучше пиво ))))))))
Мария Лева
с тонюсенькими кренделёчками!
Вася Раневская
ойййй с плюшками и побольше и чем позднее, тем лучше)) ) прощай фигура ээээх!
с ветчиной, с сыром, с кобасой, короче всё что есть в холодильнике
Sssssss
Наталья Замалиева это уже перекус , а не чаепитие!))))
С клубничным варением!! !
:О)
Как раз вскипел, пожалуй попью черный чай с лимоном.
С шоколадкой или пироженкой!)
с лимоном
Ольга И Цезарь
Обожаю чай!!!! Картинка такая гармоничная.... Чай лучше пить с бутербродом вкусным!!! С булочкой тоже люблю!!!!
смедом
выбираю из того, что есть в холодильнике----если нет ничего, то пью с ТАКОМ
с мятой, и еще в медовых магазах продается СБИТЕНЬ - добавка в чай на травках, там кажись кардамон, корица и т. д . так приятно)))
Ксюша *
Ирина Кузнецова Вообще-то сбитень - это напиток такой, а не добавка к чаю.
С едой!
с медом!!!
Вообщето ночью спать надо! Ну если не спится, то с мятой или лимоном.
c molokom i myatoi
Merjen Merjen
печенье лучше ничего не есть на ночь будет снится к
ошмары
Светлана лучше с лепёшком