Прочее кулинарное

У нас в Кыргызстане пьют чай с солью, это блюдо называется куркума-чай (жареный чай), как вы относитесь к таким напиткам

Вы бы испили ТОЛКАН-Чай?
Мало ли кто что и с чем пьет, я такое пробовать не буду. Это с детства надо привыкнуть.
Любовь Юнникова
Лучший ответ
А в Калмыкии пьют чай с молоком и бараньим жиром, про соль я и не говорю, и что?
В жарких странах где люди потеют и соль выхлдит через кожу, нужно пить такой чай .у меня холодно, и я соль не люблю
Ольга Крюкова
Каждый дро чит, как Он-хочет....
Елизавета Elizabet
я люблю калмыцкий чай он с маслом и солью на молоке .
равнодушно отношусь, пью чай без добавок
Я к соли вообще очень осторожно отношусь и пользуясь ей по минимуму и там где можно не солить не солю и когда делаю сырники то соль никогда не добавляют, только сахар, если раз в день сьемь щипотку соли то хорошо и то не каждый день))))
А чай и кофе пью без сахара не то, что с солью)))
Anastasia Bagrova
а у нас, в России, пьют просто чай, который нравится
я пью без добавок в виде сахара, соли, жира, молока
Попробовать можно, но не думаю, что он мне понравится.
Я уже много лет пью чай Молочный улун, моё сердце отдано ему))
Милана Вало_
Родители Рыбакины Улун пьют в республике
Это извращение. Такого допускать нельзя.
У нас в России пьют жаренную водичку (огненную воду)
Я думаю, если в чай добавить молоко и немного соли, то будет вполне ничего
Но я считаю, что Колмыки и др жители жарких регионов это делали раньше это по необходимости, так как соль держит воду в организме . А сейчас осталась привычка, не более
Я вообще чай не пью.
Аня Судакова
У меня родственники практически всю жизнь прожили в Бурятии в Улан-Удэ. Тетка угощала местным бурятским чаем. Это зеленый чай в здоровенных пресованных плитах (внешне - просто сушеный навоз с ветками). Варится в кастрюльке, добавляются жирные сливки и немного соли. На удивление понравилось. Хотя к чаю этот напиток имеет на вкус отдаленное отношение
а у нас свинину жрут
дать попробывать?
попробовала бы.
У нас добавляют соль в кофе. Говорят что соль усиливает вкус. Я попробовала, мне не понравилось!
Я вообще то люблю кофе и чай без сахара и коенечно же без соли) И БЕЗ МОЛОКА!!! Это дело вкуса.
Нина Иванова
Ужас
Вооюще то чай напиток, наверное, добавляют понемногу мяса, капусты, морковку...
Я как-то раз в детстве, случайно добавил вместо сахара соль в чай и скажу, что это ужасно было когда я глотнул
А у нас в Казахстане пьют чай .. черный или с молоком
Ты кыргыз
Zarema
Как к блевантину.
Нужно попробовать!
Аня Колесник
Зовите в гости.
А я пью чай копорский с черным хлебом и с маслом, по русски)
А в Тайване пью чай с молоком через трубочку, с шариками крахмала.
Но, русский способ мне больше всего по душе!
Lena Smagulova
не вкусно. калмыцкий чай пробовал. тоже не вкусно. чай с солью - что-то с чем-то. невкусно