Прочее кулинарное

С чем китайцы пьют чай? А почему? А русские зачем питье чая превращают в полноценный прием пищи, обжираясь печеньками..

конфетками, тортами, пряниками, бутерами и прочим едевом?
А ты не обжирайся, возьми парочку и всё.
Ирина Зиновьева
Лучший ответ
А почему русские должны быть как китайцы?...
че любят, то и едят, и пусть весь Китай отдохнет.. нам похрен на этих китайцев (((
Зена Натали
китайцы чай именно пьют. сам по себе. а не заедают его всем подряд.
они ещё и завариватют чай правильно.
для того чтобы получить пользу от этого напитка. пить его нужно не на голодный желудок и не вместе с пищей - минут через 30 после еды, и не горячим и не остывшим, а теплым
Оксана Попова
Китайцы нам не указ, мы просто чаем запиваем вкусняшки, сам по себе он не котируется ))
Алена Кулагина
Вот ты почемучка.... почему ты не ловишь кузнечиков к чаю?
а ты чо, не русский?
Наталья Косс
с хреном
Ирина Цыганко
не русские, а европейцы. Потому что чаепитие со сладким - это европейская традиция, как и кофе с вкусняшкой. Зайдите в любую франц. кофейню и убедитесь... Глаза разбегутся от крендельков, печенья и эклеров...
Там же и чай можно попросить )
Я не люблю ничего с чаем грызть.
Сначала ем, а потом уже чай/кофе.
Они пьют чай с чаем. А мы пьём, не пойми что и с чем.
С сушками
Почему, почему, потому что вкусно
у китайцев много сладостей к чаю!
Китайцы размножаются как кролики, соответственно китайцы создают китайцев, а потом едят китайцев
Юлия A3
Если человек худой почему бы не обожраться.