Прочее кулинарное

С чем пьете чай, каждый день?

Шоколад дорогой, не охота так чай пить.
Выпечку делать муки нет, переехала, дорогую или недорогую муку не охота искать, таскать тоже не охота.
Может готовую выпечку покупать, пирожок или что другое?
Батон без ничего тоже не охота.
Дома с зефиром, на работе с карамельками. Домой иногда сухари сахарные покупаю. Или пластовый мармелад, яблочный или абрикосовый или сливовый.
Если зефир заканчивается, и ничего нет - всегда есть банка меда и банка варенья.
Тогда - яблочко, сверху вырезаем ямку и кладем мед или варенье, и на 2 минуты в микроволновку. Одно яблоко средних размеров - это очень большая еда, его на 2 чая хватит.
Или режем яблоко тонкими ломтиками, раскладываем на тарелку, посыпаем сахаром, и на минуту в микроволновку.
Или мед мажем на мягкий хлеб, и едим с чаем.
Или ищем - подаренные коробку конфет или печенья или пастилы или шоколадку.
Или достаем пакет сухофруктов - курага, чернослив, изюм.
На даче - мармелад или печенье типа "Юбилейного" или "Земляничного". Если хочется сытости - делаем "пионерское" пирожное - мажем печенье плавленым сыром и накрываем другим печеньем. Плавленый сыр на даче нужен для утренних тостов.
Если остался ненужный хлеб - делаю сухарики на сковородке, с ними тоже можно чай пить.
Иногда к чаю - сгущенка или творог со сгущенкой или глазированный сырок.
Анна Рыжкова
Лучший ответ
Сначала реши что больше всего охота, а потом спрашивай!
мне пару кусочков шоколада хватает...
Шоколвд .финики
С тостами хорошего белого хлеба с домашними заготовками; смородина, мёд, облепиха, Крыжовник, кизил, клюква, брусника,
сам по себе. без сахара, шоколада, выпечки и пр и пр.
никогда не смешиваю чай с пищей. всегда выпиваю чашку чая через 30 минут после завтрака
Хлебушек, масло сливочное и сыр. Только не за 3 копейки, а нормальный сыр.
Заваркой и кипятком печенюшки или печеньки такие маленькие рыбки солёные
Наталья Пасюта
Без ничего или бутеры разные.

Сладкое не перевариваю, особливо тОрты
дома одну чашечку с какой-то вкусняшкой, м. быть небольшое пирожное, сладость, кусочек ягодного пирога, всегда покупные, дома не пеку, по британской традиции вечером, немного позже 19.00, за круглым столом )
Не пью чай. Если пью, то холодный без сахара.
*happy_Baby* .
с баранками .
они сухие, влагу впитывают за счёт чего их мало надо .
экономно выходит
Настя Бобрик
с бутербродами)
По разному, когда торты, когда пряники, когда зефир.
Мария Тюканько
Не пью его сейчас
ЧАЙ ПЬЮ СВЕЖЕЗАВАРЕННЫЙ... С МЯТОЙ.. или ЧАБРЕЦОМ... или ДУШИЦЕЙ... ОБЯЗАТЕЛЬНО С ЛИМОНОМ И БЕЗ САХАРА... МОГУ СЬЕСТЬ ЛОЖЕЧКУ МЁДА или КУСОЧЕК МЕДОВЫХ СОТ.
Не пью чай каждый день. Иногда только, с шоколадной конфетой или пирогом .
Без сахара, но с зефиркой.
с сухофруктами !!
с Вашими-то татарскими корнями и печь "неохота"? Ни за что не поверю)
Тося Шевченко
С "Choco pie"
Коньяка налей.
С сахаром
Мята, листья черники
кофе пью со слойками
Аселя))* .