Прочее кулинарное
Можно ли завтракать только яйцами с чаем каждый день?
Можно ли завтракать только яйцами с чаем каждый день? И насколько это полезно/вредно.
нет яйца вредны для печени
Если не есть желток то можно.
Однообразная еда не камильфо
Можно.
Любое безобразие лучше однообразия) если к яйцу добавлять дольку помидора, кусок огурца, или ложку пшеной каши будет не так уныло да и клетчатка к белку неплохо. А чай- он вообще не еда, хотя я без него никак
можно вообще не завтракать
200 грамм 40% - и норм.
Разрешаю
Если яйца сниться не ночнут
Мне начинают
Желток можно убирать, если диетологов слушать, а белок можно
Мне начинают
Дело хозяйское, но всё же лучший завтрак это каши.
Если нравится, то, конечно можно. А пользой и вредом весьма глупо у кулинаров искать ответ, обращайтесь к своему лечащему врачу.
Я так делал 10 лет подряд и еще с майонезом.
Можно, но грустно, но полезно
Я завтракаю практически всегда яйцами. Пока не надоедят. Тогда меняю на что то другое. И опять возвращаюсь к яйцам. Очень люблю есть яйца с колбасой (тоже жареной). В общем у нас вся семья так ест. Чай или кофе, тоже обязательно. Могу уверить вас, это не вредно.
Мне тошнить начинает яйцами, если часто:) Если бы нравилось, ела бы. Я привыкла доверять своему организму.
по-моему завтракать можно чем угодно, всё равно ведь можно будет пообедать и поужинать полезными продуктами
нужно
Лучше чередуй
Каша/яйца/сырники/каша/яйца/оладики/вареники/яйца/каша и т. д.
Каждый день не стоит, с печенью возможны проблемы.
Лучше чередовать яйца и каши, тогда все что нужно организм с утра будет получать и вам не надоест.