Прочее кулинарное

Что Вы едите? вот интересно что каждый день готовите, чем завтракаете и обедаете?

завтракаю все время Овяными Хлопьми

Обед -Супы разные... .

Ужин - по тверже, Каши, пюре... .
Патимат Омарова
Лучший ответ
Инеса Солнышко А обедаете чем?
А мы в печали, картошка у нас не выросла в этой жаре. Ведь обычно в это время мы ели молодую картошечку с малосольными огурчиками, а теперь- рис, макароны, гречка, надоели уже.
утром кофе и натуральный йогурт с мюслями,

перекус- коктель из фруктов

обед- салат с тунцом/куриной грудинкой или рыба с салатом или суп гаспачо

полдник-арбуз

ужин- салат или рыба запеченая в духовке или суп
В основном простую русскую еду, типа: Щи, рассольник, супы, каши, салаты овощные, картошку, пироги всякие разные, рыбу во всех вариантах, также манты периодически, пиццу, еще что фантазия подскажет, ну и магазинную еду не игнорируем, типа сосисок, сыра и т. д. Сладости и мороженое-само собой.
Чем бог пошлет!!! Или супруга преготовит!!!!:):)
Инеса Солнышко Вот что посылает?
Юлия Ушакбаева а ты как в старину пусть сначала что нить приготовит,а уж потом и жениться можно.А вдруг она к столу тока кильки в соусе поставит ,да лапшу доширак?!!:):)
Утром не Ем на работу опаздываю.... в обед темболее не до Еды туча дел.... только вечером часов в 7 что-нибудь тяжелое.. . каша.. . пивасик и салат огуречно-помидорный...
Natalya Komarova
утром на работе пьем чай с конфетками. днем супчик в столовой и салатик, а вечером что бог пошлет дома, отрываемся на холодильнике))))))))))))
Фёкла Галуза
1 толстая сосиска/сарделькаДимса́м или дяньси́нь (кит. трад. 點心, упр. 点心, пиньинь diǎnxīn, кант. dim2 sam1, что значит «сердечно тронуть» , «заказать для сердца» ) — лёгкие блюда, которые в китайской традиции чаепития подают к столу вместе с чашкой китайского чая сорта пуэр, как правило, до обеда. Представляют собой разложенные по нескольким блюдцам небольшие порции десерта, фруктов, овощей либо морепродуктов.

В Южном Китае (Гуандун, Гонконг, Аомынь) весьма распространены специальные димсамовые ресторанчики, в которых в первой половине дня можно совершить традиционное утреннее чаепитие — «юм ча» . В некоторых ресторанчиках тележки с блюдцами провозят между столами, так что каждый может взять блюдце с тем видом димсама, который ему больше по вкусу:

* Особые разновидности цзяоцзы и вонтонов с прозрачной кожицей из рисового теста. Выработка такой кожицы — признак мастерства и опыта повара.
утро: зелёный чай
вечер: молоко

я питаюсь энергией Солнца
завтракала сливочным сыром с чаем
на обед было картофельное пюре с куриным сиченыком с грибами и ягодный компот
на ужин меня уже ждут фаршированные перчики
Завтрак - овсяные хлопья, яйцо
Обед - салат, суп, Мясное с гарниром и напитки любын
Фрукты
Ужин - салатик овощьной
вы хотите каждый день готовить нам еду)) ) хмм это хорошо
Инеса Солнышко я не хочу готовить вам еду, я себе ее хочу готовить. Жрать очень хочется )
стараюсь питаться максимально разнообразно)