Прочее кулинарное

а вы каждый день готовите? вам не надоело???

Конечно надоедает, тогда готовлю что-то быстрое - пельмени, сосиски, яишню и т. д
Кристина Федулова
Лучший ответ
ищё чаво.. .
а рестораны на что?
Shnara ******
Очень надоело, но так надо.
А кушать-то хочется каждый день. .
Так что-хочешь, не хочешь, а приходится
И не по разу в день. Не надоело.
Тамара Босович
Не готовлю. магазине готовое покупаю, а фрукты и овощи в натуральном виде ем.
готовить не надоело, а вот есть иногда надоедает
Олька :-)
Да, нет не надоело...)))
больш люблю готовить чем есть особенно для хороших людей даж если вижу их впервые напр в гостях помощь иногда нужна.
ну а любимый утверждает чт готовить нужно лишь в хорошем расположении духа при желании и настроении
так что мы готовим не по графику а кого вдохновение настигло))
а мне хош не хош а готовить надо, я работаю поваром в детском саду.
Я обажаю готовить. Когда есть хорошее настроение, готовлю с удовольствием. Конечно, скоро надоест, но пока два года готовлю каждый день-ещё не надоело...
Нюша Ткач
Есть у меня подруга повар, так вот она говорит, что самое безопасное место, где можно хорошо покушать вне дома -это прием у Медведева. Особенно летом. Так что готовьте лучше сами. Так надежнее. Хотя я тоже мечтаю что бы человек питался 1 раз в месяц и экономно, готовить не надоест.
почти каждый, не очень, если готовить с добрым сердцем))
нет, когда готовишь для любимого мужчины и знаешь что он это ценит, ни капли не надоедает))
Ето как релаксацыя для мозга и всегда что-то новое узнаешь иногда полезное, моральное равитие всегда полезно для жызненого опыта.
Evelyn Grigoryan
ну так себе.. постоянные блюда надоедает, когда что набудь новенькое, то интересно конечно))
Елена Д
обожаю готовить
Надоело, не надоело, а кушать хочеться всегда.
Ольга Cj[Fym