Прочее кулинарное

Ненадоедает ли Вам каждый день готовить обеды, ужины...?

НАДОЕЛО не то слово! ОСТОЧЕРТЕЛО!
Яна Дончак
Лучший ответ
Галина Шишкова И я того же мнения. Но мы выстоим!
Готовлю хорошо, но не особенно люблю. Мне нравится это как творческий процесс, когда приглашаю гостей и могу удивить их чем-то "эдаким", необыкновенно вкусным и красивым.
когда надоедает, я перестаю готовить... .
так как процесс творческий, а не обыденно-принудительный.
Юля Скрябина
А разве есть выбор? Не питаться же все время полуфабрикатами, а на ежедневные ужины в ресторанах мы не зарабатываем
нет, а даже доставляет удовольствие! Обожаю готовить, особенно что-нибудь новенькое, и прверенное, а то здесь то в основном подсовывают рецепты из интернета!
Асель *****
нет, потому что я не готовлю
иногда, находит, а так нет
Вера Д
терпеть не могу готовить, хорошо, что муж вкусно готовит, правда изредка
А я не готовлю каждый день! Мы с мужем традиционно готовим в пятницу всякую вкуснятину, а так заказываем на дом.
Dilafruz Kurbanova
Svetlana Golban (Galunca) Что б я так жил.
Если каждый день одно и тоже-то да!! , а если найду новый рецептик то с удовольчтвием делаю!
удачи!
Готовить не надоедает, когда есть из чего приготовить. Надоело придумывать, как из нечего сделать что -то. Долбаный кризис, от многого отказались.
Нет. Каждый же день что-то новенькое, вкусненькое :)
Papina Do4Ka
раньше не очень нравилось из-за того что много времени тратилось на нарезание продуктов и помывку посуды! ! но со временем поняла что человечество не зря придумало бытовую технику. со временем забила кухню помошниками и теперь получаю наслаждение от приготовления пищи. и семье радость
Ведь есть-то что-то надо! Каждый день превношу в обед что-то новенькое: сегодня рассольник, вчера - макароны с рыбкой, а на завтра - пельмешки....
Абсолютно не надоедает. Любимый просто обожает, как я готовлю. И когда вижу, как он уплетает мной приготовленное за обе щеки, радуюсь. Как это может надоесть - приносить любимым радость, делать приятное?
я люблю готовить, особенно если долго планирую что-нибудь приготовить, долго выбираю ингредиенты, а потом воплощаю в жизнь - аж руки порой дрожжат от удовольствия)))
люблю готовить особенно когда есть из чего
Раньше надоедало, была постоянная головная боль: "Что же приготовить?!? ", a потом составила меню на 2 недели и все стало хорошо ))))
нет мне очень приятно
надоедает. каждый день что то новое вкусное. готовлю я хорошо, потому никто и не думает помогать или придумывать блюдо. приходится.
когда одна - балдею от полуфабрикатов, сосисок, яишниц))))
Nataliya Govorova