Прочее кулинарное

Для всех мужчин важно, чтобы женщина была хорошей кухаркой и каждый день готовила?

нет. только для настоящих
Надежда Чернецова
Лучший ответ
ну прямо кухаркой - вряд ли. но не уметь готовить стыдно. и вряд ли кому то понравится женщина, которая не умеет готовить. насчет готовки каждый день - это тоже мало кому понравится - жена, которая постоянно в муке, пару, в переднике. хорошо готовить на несколько дней, чтобы не тратить время на котовку ежедневно, а проводить его с мужем
Оленька )))
все люди разные. многим важно, но не всем.
Анна Кутузова
Настоящий мужчина отличается от ненастоящего тем, что вообще может обходиться без женщины - сам может хорошо стирать, хорошо готовить, воспитывать детей, зарабатывать и тратить деньги!
Женщины во все времена были на подхвате у мужчин! И даже в наше время кажущаяся самостоятельность женщин допущена лишь с позволения мужчин, понизивших свои вибрации и позволивших женщинам зарабатывать "самостоятельно" денежки!
Видимая "лень" нынешних мужчин - лишь их мимикрия, на фоне беспредельной и тупиковой безрадостности женщин, оставшихся не только без настоящего мужика, которого они отодвинули за его же подвиги, но и безрезультатность и тщетность этой самой затеи - самостоятельности!
Которая не состоятельна и глупа в одиночестве женской деградации!
Так что не сводите всё к еде!
Женщина нужна ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСА!
Мария Миронова После прочтения вспоминается встретившийся как-то здесь вопрос: "Самодостаточные люди - это те, кто онанирует?"))
Думаю, что не для всех. Каждый день вовсе не обязательно готовить. Я сразу на три дня готовлю. А хорошая кухарка или нет-это очень субьективно. Вообще-то уметь готовить-это удобно. Знаю, что в супермаркетах готовят салаты, мясные блюда и проч из продуктов, которые или потеряли товарный вид или срок годности на исходе, лучше самой порубить. Но если мужчина рассматривает женщину как кухарку, швею-закройщицу, то ничто не мешает женщине рассматривать мужчину как маляра-штукатура, сантехника-многостаночника.
Верка Пашкевич
и это тоже главное
Хоть я и не мужчина, но я считаю что да. Ка издавна говорили. Что путь к мужчине лежит через его желудок.
Kseni Shernyshova
У всех по-разному, мне самой в кайф готовить, у моей подруги муж готовить любит, но все же мужчины с удовольствием кушают вкусное, особенно приготовленное любимой женщиной.
Юлия Аблеева
Я думаю, что помимо хорошей кухарки-домохозяйки женщина должа еще и потрясно выглядеть, и в постели не плохо удовлетворять. Вот это поглавнее просто кухарки.
если не жить вместе то это не имеет для них значения, накормит мама, а вот ври совместном проживании это оч важный момент
моя мама вообще не готовит. только иногда по выходным или в отпуске. Она работает!!!!
Мария Миронова А кто готовит? Завидую твоей маме)
Ирина Макарова А папа значит голодный ходит или в другом месте кушает.