По вашему мнению, есть ли вред в употреблении бутербродов и прочей сухомятки с чаем или кофе по утрам на завтрак или вместо ужина? Чем они так неполезны для здорового ЖКТ?
Вы сами кушаете такое?
Прочее кулинарное
Как считаете, вреден ли такой прием пищи, как бутерброды с чаем или кофе?
Ничем
Малышева "насвистела"?))
Вред один -белки и углеводы Не сочетаются .они усложняют переваривание друг друга и прибавляется вес из за этого .в остальном нормально
вредно только смешивать чай и кофе с пищей.
бутерброды запивайте водой, а чай или кофе пейте отдельно от любой пищи, минут через 30 после еды, естественно утром. это тонизирующие напитки
Никааого вреда нет, если это не вошло в систему
если вы не на ПП, то ешьте (и да, это вредно)
мне плавать не "вредость". Это не относится к кула
иарии.
мне это НЕВКУСНО
иарии.
мне это НЕВКУСНО
не вредно. я совсем не завтракаю
в молодости не не вреден, а с возрастом пузо вырастет..
нет всю жизнь завтракали и при ссср
нет.
захотел есть - кинул в топку.
главное это понимание, что хочется СЕЙЧАС съесть ...а не инструкции тренера.
захотел есть - кинул в топку.
С чаем/кофе это уже не сухомятка. Как перекус, если не увлекаться, то почему бы и нет.
Бутерброд ем на завтрак и иногда в обед, ржаной хлеб с сыром, мясом или рыбкой.
Не ем бутеры вообще, постоянно их есть вредно, может быть гастрит, язва
По утрам надо есть кашу
главное, я не ем более вредные картофель-фри и чипсы, уже хорошо )
Человек с логикой про вред и пользу для здоровья у врачей бы спрашивал. Кулинары вредом для организма не занимаются.
Особого вреда не вижу. Главное чаек с сахаром. Первоначальные калории. В целом ГУД!)
Диетологи говорят "Никаких перекусов" и "никаких бутербродов"
В качестве перекуса между основными приёмами пищи возможно. А чтоб прям питаться ими. Неееееее.
Всё полезно, что в рот полезло. Сам ем по утрам. Никогда не слушайте параноиков-ЗОЖников.
Не-а
Вредно, но грешу. А куда деваться если кушать хоцца?))
кофе бутерброд начинка разная
Бутерброд и чай или кофе опасны не сами по себе. Все зависит от состава. Бутерброд с колбасой - думаю, объяснять ничего не надо. Бутерброд с зерновым хлебом и хорошим натуральным сыром - почему нет? А насчет кофе. Растворимый лучше не пить, там много химии. Лучше зерновой или хотя бы молотый. Я последнее время пристастилась к Маркони. Завариваю по утрам в джезве. И стала брать только зерновой. Кстати, вкус получается более насыщенный, когда перемалываешь прямо перед варкой.
нет
лучше питаться чем то другим..