Прочее кулинарное

У вас много бокалов для чая и кофе и чашек??по какой цене вы недавно бокал купили?

Сколько считаете на двоих достаточно ..бокалов..для чая и кофе/?ну и так может...для сока..штук 7 достаточно??
Юлия Туркова
у мужа пара кружек разного объёма, у меня тоже пара (тоже разного объёма, для чая и кофе), а вот у дочери штуки 4 ) Последняя купленная - в подарок, серебряная
Ксения Прудякова
Лучший ответ
купила сегодня по 1167 руб чашка к праздничному сервизу столовому в комплект
ежедневно нам на 2 хватает 8 шт разных
Дарья Князева
в свое время нам на свадьбу дарили и чайный, и кофейный и столовый сервизы, все на 12 персон ( родственников много).. так до сих пор и пользуемся ими.. и на каждый день и на праздник все в ходу! еще есть 4 кружки, а муж любит пить чай из огромной бульонной..
Lyuba Дививи
научись ясно излагать свои мысли
Inna Ivanova
Бокалов нет. Чашка? Вроде, одна осталась, не используется
Есть несколько кружек
Много. В свое время были ими одарены сверх меры. Новые не покупаю. Любимый сервиз от Luminarc, им и пользуемся.
Также у 4аждого своя любимая кружка (у сына и мужа огромные, 500мл)
Амина Кулик
Много, я их не считала)) Из поездок разных, дареные, купленые, сервизные....))
мнoгo, как-тo тaк пoлyчaeтcя, чтo вcё вpeмя пoдкyпaю чтo-тo, нa дняx oпять нe yдepжaлacь, чaшки c блюдцaми и дecepтныe тapeлки, цeны paзныe, эти нeдopoгo ( всё пpo вcё 72 eur нa 4 пepcoны ) peшилa pacцвeткa,
Ha двoиx нe знaю, нac двoe, нo y мeня вceгдa нa 4-6 пepcoн cepвизы.
Юлия Починко
Мне нравятся из Икеи, они 250-300мл, бюджетно, муж берет обязательно, что бы тигр был или лев по 400мл. У нас кружек штук 8. Посудомойку ждут. Хорошо бы две и мыть после как поели
Ирина Шутова
Юлия Туркова ручка маленькая.. не удобно
Юлия Туркова в вообще они крепкие у меня один такой желтый их икеи лет 18 ему
Юлия Туркова я больше с цветочками люблю... -не однотонные
Юлия Туркова он больше голубой -красивый
Юлия Туркова тоже приятный но мне нравится с цветочком или птичкой например.
Юлия Туркова да такие я в ашане покупала давно отдала сыну.. стекло не люблю
кружек дофига. начиная с икеевской фигни (хз кто купил их но не я), заканчивая фарфоровой подарочной чашкой. к сожалению подаренную бабулей кружку 30х годов разбили и выкинули (тоже не я)
в реальности пользуюсь простыми люминарковскими стеклянными кружками, т. к. им ничего не сделается в посудомоечной машине
Вообще фарфора нет) только стеклянные термобокалы для кофе и для чая
Юлия Туркова а мы стекло не любим
Юлия Туркова у меня были красивый с рисунком стаканы с ручкой из стекла-отдала...
Мне Месси на чм 2018 подарил Пол литра
Елена К
Много, не считала. Оставила 4 чашки разной вместимости, остальное запаковала и пылится на балконе.
Мама много кружек покупает. Я бы хотела одну только, но у меня их штуки четыре сейчас. На днях я купила кружку "Счастливой Пасхи" за 250 рублей.
Много всяких, последние купленые в икее розовые керамические
для сока стаканы, штук 6, для кофе/чая еще 6 чашек, каждому члену семьи еще разрешается иметь бокал свой, но не больше 250мл, плюс три термобакала, плюс в зимнее время каждому кружка для какао с маршмелками (убираю 2 стакана для соков до весны)… у меня посудомойка, имею столько посуды, сколько помещается в шкаф
Мы на днях искали подарки на новый год, прикольные чашки-бокалы нашли, можно гравировку сделать любую. Но там именно подарочный вариант, вот в этом магазине брали - это производство, как я поняла https://marta-lindome.ru/shop/podarochnye-nabory-glintvejn ,мне кажется очень классно, можно прям эксклюзив сделать и настроение будет подниматься, когда из такого пьёшь)
а сколько надо, не знаю) у меня одна любимая, почти всегда из нее пью, ну и для гостей есть штук 10