Прочее кулинарное
Сколько ложек сахара вы кладёте на 400 мг. чашку чая (а кофе) ?
у меня кружка в 330 мл объемом, кладу четыре чайные ложки. пью исключительно кофе и только со сливками, крайний случай если нет их, то с молоком, но, на чистом молоке без примеси воды. и без разницы мне-с конфетами с шоколадом с печеньем, да хоть с чем, всё равно с сахаром
Без сахара .раньше три
1 конфету хомячу
220 грамм у меня чашка - 2 ложки кладу чайные. Но если пью кофе с шоколадом, зефиром или конфетами, то сахар вообще не кладу
В кофе ложку сгущённого молока, чай без сахара или с мёдом.
3---Я СЛАДКОЕ НЕ ЛЮБЛЮ
Чай кофе все без сахара.
Ноль. Чай или кофе пью без сахара
Чай без сахара пью вообще. А в кофе 1 ч. л. на 200 мл.
Нисколько.
Вообще считаю, что тем, кто портит вкус хорошего чая, кофе (а иные не пью) надо вырывать языки. Ибо вкусовые рецепторы на нем им не нужны
Лариса Погорелова
Это же сколько населения вы немыми оставили бы...
В кофе три чайных ложки в чай 4
в гостях 8,дома без сахара.
не люблю сладкое
0, 00
Чай не пью с сахаром. Кофе, сваренный в кофеварке тоже без сахара. И не 400 мл, а 150. Растворимый 1 ч. л. сахара на 200 мл воды.
Отвечу на 200мл. 1-2 ложки сахара. Или же, пью вообще без него)
Кофе - только с молоком люблю, 2 ложки сахара на 200мл.