Прочее кулинарное

А Ваши друзья знают сколько ложек сахара Вам надо положить в чай или кофе?

Юлия Михайлова
да, конечно) ) друзья все и родные знают, что я пью все без сахара, что кофе, что чай)
очень хороший вопрос)
Анастасия Загвозкина
Лучший ответ
Все знают, что у меня лучше спросить о кол-ве сахара или об его отсутствии)))) ибо обычно я пью всё без сахара, но, бывает, настроение меняется....)))))))
Лариса Червак
да. . мои друзья знают, что я пью чай и кофе без сахара. .
а я знаю, что, например, все они ненавидят кофе без сахара)
я пью чай без сахара. кофе вообще не пью. никто никому сахар в чашки не кладет. приносят кипяток в чашках, кладут на стол кучу разных пакетиков чая, сахарницу и каждый сам выбирает себе пакетик чая и если хотят сахар. а кто хочет кофе просит сделать, принесут в чашке, а сахар сами насыпят если нужно уже из сахарницы. а вообще у нас очень редко зовут гостей домой, обычно собираются в ресторане ну а там официанты подадут кто что хочет ))
Отто
На мне можно экономить- сладкое не ем и не пью.. .
Об этой радостной экономии знают все...
Лилия Матвеева
Меня больше интересует знаю ли я сколько сахара предпочитают мои друзья....
Знают что я не пью сладкий чай, а кофе не пью совсем-не люблю....
|.
|...ek@terina ...|
Мои джрузья знают, что чай и кофе я пью без сахара.
ВСЕ знают, что я пью чай и кофе без сахара :)
Юля К.
Мои друзья ставят на стол сахарницу, и каждый насыпает себе по потребности.
Oti Rad
Все знают-я пью кофе без сахара!
нет все думают только о себе
канешно я люблю сладктй
Dilya Krosh
про меня все знают что кофе не пью .чай только хороший и без сахара!!
некоторые знают, некоторые нет
Оля Оленька
Воспитанные люди всегда ставят гостям на стол сахарницу. А вообще хорошие друзья знают. ХОРОШИЕ!!!!
мне шесть и не размешивать, не люблю сладкое.