Прочее кулинарное
сколько ложек чаю вы обычно добавляете в сахар?
я ваще сахар без чая пью!
Ирина Головчун
так полезней)
без сахара
Обычно не добавляю, только если чай с лимоном или с молоком. И то предпочитаю мед.
Чай пью без сахара, А сахар без чая
четыре
2 ложки стандарт. Без сахара никакой чай пить не могу, даже зелёный.
Ну зачем же портить сахар?
три
На чашку сахару - пакетик чая, не больше. Но вприкуску)))
ни одной!
В чай не добавляю, а в кофе на бокал одну
чаще всего одну, но именно чай люблю вообще без сахара. доказано- чтобы почувствовать истинный вкус чая нужно его пить без подсластителя.) )
10 ложек и не мешать, я крепкий и сладкий не люблю))
а я обычно в сахарницу сахар сыплю....
На работе один тип клал 15 ложек в стакан.... Прикольно было набдюдать....
Пол-ложки
ну как, в чашку кладу 2,5 ложечки сахара, в чашку заливаю половину заварки -остальное вода, заварного чайника хватает на 3 чашки, в заварной чайник кладу 2 ложки заварки.
итого получается на 7,5 ложечек сахара - две заварки.
Это что то навроде анализов- в вашем алкоголе-крови не обнаружено!?
по вкусу...
Без сахара пью с 9-го класса
Сахар быстрый углевод. Это вредно. Поэтому стараюсь его не добавлять совсем. Иногда когда не напиться добавляю 2 ложки и сок лимона.
3 (Три)
Так сладенько, норм.
Две можно. Но тогда не очень сладко.
Естественно всё из расчета, что ёмкость представляет из себя крупную чашку.
Так сладенько, норм.
Две можно. Но тогда не очень сладко.
ну штук сто примерно
Всегда 2 ложки, а то можно сахарный диабет заработать.