Прочее кулинарное

про голод и прием пищи

если есть вещи вроде бумаги или ещё чего, это будет считаться организмом за прием пищи или за голодание?
ят
яна тать
не-а

у меня в жизни был период, когда я конкретно голодал, вынужденно.

тогда поразмышлял, как бы было здорово, если бы была такая паста, которая, ничего не давая, просто успокаивала чувство голода)

период закончился, мысль осталась

поискал - не-а, нет такого)
Райгуль Айтбаева
Лучший ответ
Сбесились, что ли, бумагу есть?
Рита Соколова
еда это топливо для организма и его работа напрямую зависит от качества съедаемой пищи - из неё органам поступают витамины и минералы
а то о чём вы пишете в обиходе называется - мёртвая еда - тоесть не приносящая никакой пользы человеку
Как ни печально это звучит Во время голода ели любую органику, ну от которой не отравишься. Но наш пищеварительный тракт приспособлен к перевариванию легкоусвояемой пищи. Кто бы что ни говорил по прошествию лет мы из травоядных превратились в полу хищников в полу я даже не знаю как это сформулировать, мы без термической обработки не сможем усвоить очень многие продукты, то есть получается чтобы усвоить мясо (как самый легкоусвояемый продукт) мы должны его термически обработать, тоже самое с крупами, с овощами, фруктами. Да фрукты не все могут полностью быть переработаны нашим организмом. А организм можно обмануть! Но вот голод никуда не денется. во время голода ели траву на наш пищеварительный тракт не мог её переработать А вот сосущее пустоту в желудке трава закрывала.
Aika Абдрахова
Раньше такие таблЭтки были для жрунов - Анкир-Б. Это целлюлоза разбухающая в желудке и подавляющая чувство голода. Но организм то чувствует, что питательных веществ он не получил и чувство голода быстро возвращается.
Елена Пашетных
Ну зайцы зимой кору жрут, присоединяйся...
Вы все вопросы о функционировании организма поварам задаёте?
Важно, чтоб не туалетную, будет считаться за поход в туалет.
Ты дурак? В пище углеводы/белки/жиры и прочее необходимое организму. Эт будет скорее отравление.