Прочее кулинарное
С чем Вы любите пить чай? И какой?
Да. Я очень люблю чай с мятой, или с лимоном.

не пью чай вообще
Каркаде и без всего.
с таралли, печенюшки такие итальянские. с оливками
С бутером. Черный.
Люблю какой-нибудь "интересный", из хорошей "чайной компании", с добавочками разными из фруктов, травок необычных.)) Лимон, мед, сахар, мелисса - основные добавки, классические и не креативные.)) Ненавижу чай с молоком.)) Только кофе со сливками и корицей))) С чем пить чай? Люблю с пирожками (или пирогом) домашним, - с капустой с яйцом, с яблоками и корицей. С пирожными эклерами. С бутербродом из сырокопченой колбасы.)) С бутербродами с красной икрой. С кабачковой икрой - очень ее люблю))) Особенно, если "сдобрить" это вареным яичком)). Никогда не любила сладкого (( Соленый арахис, бутер с семгой и лимоном, "лодочки" из авокадо с креветками, банка крабов, чипсы, мандарины- это ко мне)) Торты, десерты, шоколад- не ко мне. За исключением "восточных сладостей" - фанатею от рахат-лукума.))) "Правильного" и высококлассного.)))
Anna Kopylova
фу, аж затошнило...
Чёрный чай с какими-то конфетами или печеньем)
Я пью чай только черный обычный, со всякими ароматизаторами не могу пить вообще. С мятой мне нравится
С конфеткой. Шоколадной.
с конфетами га га га и с молоком, а чай зеленый китайский.
Черный) с вкусняшками)
Чёрный с лимоном и сахаром, зелёный с мармеладом.
купец с лимоном бутер масло кр. рыбка. купец-крепкий черный чай. хорошего качества конечно
Очень люблю чай с булочками и со сладким)
с лимоном.... и без сахара....)
обычный.... черный чай....
Людмила Телегина (Макарова)
Это же кисло!!!!
Я пью только индийский черный чай обычно без всего
липтон с лимоном и вафлями
Чёрный чай, с вкусняшками
Черный с пастилой))