Прочее кулинарное

Вы любите сухари ???какие ваши любимые: вкус и марка? с каким напитком их едите ?

Спасибо за ответы)
подобные, кск на фото сверху, когда они тонкие и с вкраплениями изюма. А так с компотом когда мокаешь или откусил кусочек и запиваешь, для меня вкуснее с вишневым. Или с кофе, на сухарь тонкий ломтик сыра можно положить, так же вкусно.
Диля Искакова
Лучший ответ
Самые лучшие, которые я пробовал, продавались на ВДНХ
в белорусском павильоне. Сейчас вирус, и всё это пока прикрылось.
Вот братушки молодцы-ничего не пожалели, в отличии от наших жлобов.
Берёшь их сухарик-ням ням, один сплошной изюм.
Ира Ирочка А что за сухари?
Ира Ирочка Которые на фото, или в пачке...?
Tvoya Mechta Михаил, покупали РОГАЧЕВсгущеное молоко. До густое, но сахар насыпан. На зубах скрипел. Бухнули, и не проверили. Вот такое первый раз встретила. Кто то решил подставить батьку. / так и есть, потом началась котовасия. Это я к слову/
Tvoya Mechta Не проварили
только если поджарить на растительном масле с солю меленько порезанный хлеб. и потом с супом есть
не покупаю - такие могу посушить из куличей \\ а из хлеба несъеденного сушу для добавления в супы
Лидия Бородич
люблю с супом. без марки. сам сушу. а магазинные не люблю
Я в Минске иногда покупаю подсушенный бисквит с изюмом ( такое печенье) - по большому счету, сухари ))) ем их, запивая молоком
сухари не особо люблю, а вот гренки - другое дело)) С куриным бульоном или с гороховым супчиком)))
Что на фото.
ореховые тула делает. раньше в дикси валом было.
Яна Монахова
Любила раньше. Наверно и сейчас люблю, но не ем.
Больше всего нравились ванильные и с изюмом. Фирмы ОЗБИ и емнип Звездные нравились.
люблю с маком
Последние годы разлюбила. Раньше обожала "Чапаевские" с чесноком или просто с солью. Ела с кофе, с пивом или просто так. Они пропали из продажи. Белые сухари вообще не люблю.
честно говоря, нет ) зубы берегу, а размоченные не нравятся
Елена Елдашова
Иногда.
Мои любимые это те что я пожарил на сковороде. А если о речь про те что на фото - то Звёздные с маком.
С любым горячим напитком могу - чай, кофе, какао, тёплое молоко. Тольк не с а размочить сухарик в напитке и схомякать.
Марія Чучман
Иногда хочется к чаю. Покупаю ванильные
Нина Кулишова
с холодным молоком хорошо идут, тольуо дрисня потом нападает
Лидия Кирюшина
'Хрустим' с пивком самое то
Ржаные сухарики...