Прочее кулинарное
Какой ваш любимый запах готовой еды, продукта, специи или напитка?
Доброе утро, можно делится историями ;)
Я ненавижу запах еды, кроме как на кухне и то с вытяжкой
В комнате могут пахнуть конфеты и кофе, но этого я ничего не ем и не пью
На улице -другое дело
Естественно запах кофе. корицы... (если утром)
А вообще запах чеснока. кинзы, для вторых блюд..
Когда я ем в комнате должен быть сквозняк .запахи убивают аппетит .звпах ванили мне приятен, но в духах))
Щи из русской Печи-за уши не оттащишь!

жареный чеснок, он всегда у меня аппетит вызывает. да и вообще, если пахнет вкусными продуктами, и вкусными специями, оно замечательно) главное, что б не жареной селедкой)))))
Аня Котова
Слава Аллаху я такое не нюхал пока )))
чтобы пирогами пахло в доме
на пасху прям балдею от запахов
Шашлык, -он и в Африке шашлык.
Кофе, без историй
готовой еды - шашлык, выпечка, зажарка (лук, морковь, чеснок)
запах специй не люблю
напиток - свежесваренный кофе
запах специй не люблю
напиток - свежесваренный кофе
Запах шашлыка на мангале, он манит. А самый отвратный - когда варят пельмени, баранину или жарят лук, хоть святых выноси...
Аня Котова
Губа у вас не дура графиня!
Когда мама варит вечером свеклу, почему-то ужасно нравится...
Запах ванили, это запах праздника.
Аня Котова
Как мандарины в декабре? )
Запах жареного мяса конечно. Ещё лимон.
обожаю запах свежей выпечки в пекарне, свежесваренного кофе, мяса на углях, цитрусов - в первую очередь апельсина, а из специй - стручок ванили
Самое ужасное-когда заходишь в бутик, а там продавцы жрут Доширак с огурцом!
Аня Котова
что то последнее время меня от всяких ролтонов от одного запаха тошнит, ухожу сразу или дезиком в нос )
свежая выпечка, хлеб горячий, кофе, корица... ассоциируются с уютом. А на природе все вкусно - запахи мяса, овощей на углях, рыбы, колбасок... свежих салатов с зеленью, а чесночный аромат аджики, зверобоя... ням ням... а на полдник или поздний ужин уже хочется чего-то более утонченного - десерта изысканного, тонкого с ванилью, сладким кремом или мороженным с шоколадом и вишенкой... короче, вкусы всякие важны, вкусы всякие нужны )))
борща
не люблю в доме запах готовящейся еды, и тем более в офисе или магазине. Только кофейный аромат, только
Базилик и апельсиновый сок.
самый вкусный- запах свежевыпеченного хлеба, это супер. и конечно аромат мяса, жаренного на углях.
Мне всегда в детстве нравится запах хмеля, когда прабабушка делала закваску на тесто и пекла хлеб, также люблю когда пахнет сдобой и тушеным мясом.
Мяты, банана, жареной курицы, кофе, вишнёвой кока-колы.
Всё, что принесёт братишка покушать
Запахи еды ненавижу в доме! Допустимо только когда ем. Запах жаренного карася нравится. Самый отвратительный запах, это когда жарят что-то на сале!
Запах хлебушка, конечно же!

Аня Котова
я прям через монитор унюхал, свеженький такой немного влажный )
Запах мяса - 100% )) Не важно, готовят дома или на природе
шашлыка, вареной кукурузы, поп-корна, сладкой ваты, ванили, базилика, корицы, кофе
Мммммм... Утренние-фекалии - это бомба. Объедение!!!
Запах пирогов которые пеку в русской печи
Запах обоссаных простыней.