Прочее кулинарное
Что можно купить из еды на 350 рублей? Интересует сырая и готовая еда. Желательно 1 продукт, а не несколько на эту сумму
Килограмм свиной шеи.
картошка жареная)
еще на шоколадку останется))
Рис в пакетиках .овощи мороженные и кусок курицы
пельмени. килограмм
Курица. Из нее полно можно блюд приготовить. Ну или гриль курицу купить с лавашом.
курицу гриль
Сосиски, пельмени. Торт от "Палыча".
.. курица..)... свиная шея... просто круто если все на нее потратить.. а потом запечь...
Килограмм мяса
1) Сосиски 400 г., макароны, хлеб, молоко, еще и останется вот вам и поесть.
2) Курица 1-1,2 кг., картошка, хлеб, чай в пакетиках недорогой.
3) Мясо 200-500 г. (свинина), рис или греча, хлеб, кофе растворимый в пакетиках.
либо любые комбинации из этих продуктов.
... Как вариант "Шланги с мусором" они же "Макароны по флотски" банка "тушняка" - от 100 рублей, макароны от 20 руб за 400 грамм.
если не готовить:
4) Шаурма (Она же Шаверма для Спб) в среднем 100-150 рублей за штуку.
5) пирожки в среднем 25-50 р/шт.
6) в недорогой кафешке вполне можно заказать бизнес-ланч (первое - суп, второе - какая-нибудь картошка-пюре с котлетой, салат из овощей и чай, кофе или компот. в среднем от 200 рублей.
Город Воронеж.
если не готовить:
5) пирожки в среднем 25-50 р/шт.
Город Воронеж.
Может голубцы замороженные или вареники)
Можно купить замороженные пакеты с блюдами, аля паэлья с морепродуктами 250р за 400 грамм (1 пакет) или два таких которые просто рис с овощами.
из сырого-мясо, из готового-комплексный обед
яйца, мука, молоко, сметана-блины. курица, картошка-первое, второе. на десерт-100 гр. шоколадных конфет.
можно пиццу заказать
Шаурма