Прочее кулинарное

Если вам скажут, берите бесплатно в магазине что хотите.. что купите из еды?

Простите как это бесплатно - купили??? Ну сыра бы бесплатно купил хорошего.

Привезли они обратно
Лень-дремоту на базар.
- Продается лень... бесплатно!
- Как бесплатно?
Вот занятно!
Удивительный товар!!!

Это, видимо, приятно -
Покупать товар бесплатно. -
И огромный кашалот
Лень запрятал в кошелёк.
Ирина Стрекалова
Лучший ответ
Ничего!... потом по башке дадут или в 3 раза дороже заплатить попросят...
Я пас, бесплатный сыр только в мышеловке, это я прекрасно знаю....
Noyz Thijdf
Сыр с плесенью .фрукты овощи
Лилэль Беркут
купить бесплатно - не получится)))
возьму креветок и пива.
Наталья Малышева девушки любят пивчанское? а почему не вина или мартини
Чёрную икру
Gulmira Lukpanova
Мясо, рыба, креветки, может что то из консервов, сыры.
N@t@sh@***** Miledi****
Бота Шайхиева МЯСО РЫБА КОНСЕРВЫ ИКРУ
Я с Дашунькой по пивку пройдусь)))
Екатерина Ещенко а давай) и корюшку-таки дождемся)))
Ну за чем в магазин пришла, то и возьму
..то что в будни не покупаю.. икра.. креветки.. мясо хорошее... ну вообщем то подумала бы исходя из ситуации...
Вы бы определились бы - купить или взять для начала.
Наталья Малышева ты понял смысл, что корчишь из себя щас?
И куда катится мир что свои мысли даже выразить не может
Наталья Малышева в интернете не страшно, я молчу про тебя как ты при общении заикаешься
Свинной окорок со сметанкой утром.
Альбина *
берите что хотите и что купите -высказывания противоположные по смыслу.
Begimova Gulaina*)
Ничего не куплю
Юлия Полина
Купить бесплатно... какое то сомнительное предложение)))... ежели сегодня все товары предлагаете ВЗЯТЬ бесплатно... дареному коню в зубы не смотрят - беру весь возможный товар, там разберусь, что выкинуть, что оставить... вывоз мой... спасибо...
Рыбы и море-продукты, сыр --настоящий, настоящий самый дорогой так как не рентабелен,
копченостей каких-нибудь стоящих.
Dana .
Свинины килограмм 20 шейки.
я бы ВЕСЬ магазин взял)
Тогда уж из обуви)))
Юля Хоменко
мясо
Н*
Нетвоя ***
Я бы купила ВСЁ