Прочее кулинарное

Если не секрет, что вы надумали купить из еды на выходные?

забила холодильник всем что только можно
я счастлива!
Юлия Буглеева
Лучший ответ
Надумала много чего, финансы не позволяют поэтому обойдемся картошечкой с мясом (
Алина Волкова
Ольга Петренко ....уже еду....))))
Не секрет. Копченая гусиная грудка, телячий язык с грибами, лосось, запеченный с апельсинами, сыр грюйер, шалот маринованный, торт со взбитыми сливками и фрукты. Уже все куплено. Хотя у меня есть подозрение, что эти гады опять язык потушили не с лесными грибами, а с шампиньонами. Но всё равно вкусно.)))
Ничего не покупаю, все есть в холодильнике. Пельмени домашние будут, пирог тертый либо с абрикосовым джемом либо с черешневым.
Татьяна Юрьевна СЧАСТЬЕ ЭТО КОГДА ПРОХОДИШЬ МИМО МАГАЗИНА ПОТОМУ ЧТО ДОМА ВСЕ ЕСТЬ
СЧАСТЬЕ ЭТО КОГДА ИДЕШЬ МИМО АПТЕКИ ПОТОМУ ЧТО НИЧЕГО НЕ БОЛИТ
У меня все куплено. Праздника не намечается, но кусочек свинины, азербайджанские помидоры, болгарский перец есть. Что-нибудь придумаем.
Я уже закупился, курица, вареная колбаса, зельц, паштет и куриная тушенка
Т*
Татьяна *****
Я даже и в магазин не пойду, морозильник надо потихоньку разбирать. Буду готовить перцы фаршированные, рыбку жарить в кляре, картошечку пюре варить, борщик. ну и может испеку чего. ещё зразы надо доесть.
я в гости, на халяву.
Sandra Ellison
Судя по тому, что сегодня пятница. То что то молочное для выходного подойдёт)))
Настя Семерня
Уже все купили. Долго перечислять. В субботу ждем гостей.
Tati
Да всё есть. Картошки хочу с луком нажарить, капусты квашеной, овощей своих нарежу дольками (помидоры, перец), схожу только селёдочку куплю и хлебушка. А завтра будет видно. Магазины на расстоянии перекура находятся.
Что по акции будет, то и покупаем.
Я Миф***** *****
долма будет, все уже купила
мяса купила и куры, будем грилить и с рагушечкой
Катрина К
вчера нам приспичило прямо икры кабачковой, баклажанной и красной) дороговато, но очень хотелось) еще конфет разных по чуть-чуть купила) баунти, добрянка, золотой петушок, цитрон, птичье молоко)
а на выходные прямо ???пока не решила, но надо приготовить
хочется вообще супчика сделать
может рассольника или свекольника/борща сделаю
плов давно не готовила
как-то так)
Alena Lojkina
будем "кусочничать": тосты, сыр, ветчина, овощи + вино)