Прочее кулинарное

??? Почему люди вместо того, чтоб пойти на рынок и купить живой еды, идут в махниты и пятьёрочки и покупают какую-то

отраву, да ещё и пустую в тридорога?
Лешан Семён
Зачем же так огульно. Хлеб, куры, крупы и кофе с чаем в магазине. Мясо, рыбу, зелень, свежие овощи на рынке и всегда дешевле. А вот в начале лета в Бухте ЮГ была картоха по 1 рублю, а на прошлой неделе лук и картошка по 9. Мне отказываться? Короче - где и что купить выбираем в зависимости от самого продукта и ценовой конъюктуры.
Я Тебя Люблю
Лучший ответ
а на рынке оттуда же поступает еда
только дороже еще
рынок то один
лепешки из тандыра тоже на маргарине пекут
везде
Olga Shvaigert
Живая еда - это та, которая бегает? Бошки курицам вы самостоятельно дома рубите?
живую надо убивать.
мне не нравится убивать.
На рынке могут обмануть. Там торгаши работают, очень неприятные люди. А в магнитах и пятёрочках обычные люди.
Лешан Семён В сетевых магазинах, меня некоторые кассиршы обсчитать пытались и пробить товара больше, чем есть. Ещё и хамло.
лично мне нормальные йогурты нужны, а не деревенская молочка, мимо которой невозможно пройти не зажав нос.
и куры фермерские с дубовой жёлтой шкурой мне даром не сдались. из них мало что можно приготовить.
Лешан Семён Зажимать нос можно от молочки из сетевых магазинов . Хотя там нет же молока))
Мерджен Ядырова не переживайте, обоняние обязательно к вам вернется
Спрашивал у соседки. Стоит на своём - за деньги, значит чистая.
На рынке дороже зачастую. Прям точно по ценам не помню, но курица дороже, овощи примерно так же, они с одних баз оптом закупают что на рынке что в магнитах. А домашняя картошка порой даже дороже на рынке. Молочка тоже дороже.
Лешан Семён Не знаю что у вас там за рынок такой.
На рынке абсолютно так же еда, что и в магазинах.
Лешан Семён Во-первых, нет.
Во-вторых, там дешевле.
На рынке с той же овощебызы всё что и в пятёрочке
Лешан Семён Ну это у вас может там. Или плохо искали.
Во первых в Москве например большинство рынков закрыли монополисты, чтоб народ все покупал только в магнитах да пятерочках
Лешан Семён А по ТВЦ пару недель назад был сюжет про рынок в Москве...
Охота
В магазине безопаснее, агропромышленная компания условная может себе позволить зараженную скотину уничтожить и не потерпеть существенных убытков а частник нет, и он зараженную говядину будет продавать.
Лешан Семён Я в перекрёстке купила печень с глистом. Так что не надо)
А ещё там зеленые мухи на выпечку срали)