Прочее кулинарное

Подскажите что лучше купить из еды на дачу, еду с друзьями на 4 дня!

Плюс у меня день рождение понятно что делаем шашлык, покупаем овощи делать салат, выпивка, что ещё можно взять с собой из еды на остальные дни, холодильник там имеется, ещё супы сразу выпадают их никто из нашей компании не ест!)))
водочку ее и кушать будите
О*
Оксана ***
Лучший ответ
Возьмите ещё одного специально для поесть, и всего делов. :)
Olga Ovtsynova
овощи, много зелени, брынзу, сыр, ветчину колбаску, бутерброды готовые. сардельки или колбаски-гриль пожарить на огне на шампурах, рыбу холодного копчения и просто рыбу заманариваить и запечь на углях. картошку можно запечь в углях, фрукты, соки, морсы, компоты и торт- мороженное, если есть холодильник.
Анечка М...
картошку в костре напеките (картошку разрезайте гармошкой, в каждый кармашек положите кусочек сыра и помидора, чередуя) заверните в фольгу и костер. примерно на полчаса.

шампиньоны жарить на костре (на решетке) чуть разрезать на 4 части посолить поперчить и жарить. можно с майонезом.

тонкий лаваш (можно завернуть овощи (предварительно порезать на кусочки, кетчуп майонез, колбасу можно) завернуть в рулет и кушать. вкусная штука, даже можно на решетку чуть подрумянить.

а так берите овощи, хлеб, зеленый лук, колбаса, майонез, кетчуп, вода простая, минералка, соки. сыр.

а еще возьмите батон (бутики делать) типа как мини - пиццы,
Возьмите курицу гриль, лаваш, сыр сулгуни, майонез и помидоры с чесноком. Из этого много приготовить несколько разнообразных блюд. Дерзайте.
Kauhar Usmanova
Побольше помидоров и майонеза они всегда востребованы идут пр любом раскладе и немного сала
возьмите рис, может плов сделаете; рыбу, можно шашлык сделать или на углях запечь
Минералку на утро не забудьте заготовить.
Марина Ск Дом
Водки, ее много не бывает
хашламу сготовьте рыбу овощи на гриле тортик испеките персики виноград
Очень круто жарить на костре шампиньоны с помидорами. Можно их майонезом намазать, мосолить немного и обвалять в сыре.
возьмите мороженого для ягод, растительного мала для салатов прямо с грядки (вкус таких салатов совсем другой) , фарш мясной, который можно использовать с овощами, тесто дрожжевое а, если есть, возьмите фритюрницу, пирожки на свежем воздухе это нечто! , Если супы выпадают, возьмите квас для окрошки
Можете взять кортофель уже сваренный, просто поставите в холодильник, потом если что пожарите. та же самая рыба просто пожарите или на углях, найдите рецепт супа брандахлыст конечно вы написали что ваши друзья не любят суп но просто если интересно совершенно ничего не надо только, картофель лапша и и курица .
еще можно кортошку таким образом запеч: не надрезая и в каждый надрез посолить и поперчить, потом на каждую картошенну положить кусочек сливочного масла потереть все сыром (сыра сколько хотите не испортите))) перецеди черным все посыпать
А попробуйте---лаваш На лаваш намазываем майонез потом сверху морковь по корейски потом колбасный сыр тертый на терке и зелень Все послойно и закрутить в рулет Дать постоять 2-3 час и кушайте Можно еще сыр на мелкой терке чеснок и майонез тоже вкусно