Прочее кулинарное
Что купить на 1000, чтобы хватило еды на 4 дня
Только вкусная еда и ровно 1000р
мороженого
Natalya Bunina
вредно
Гульмира Балыкова
про вредность в вопросе ни слова
Если на одного человека, то можно много еды купить. Можно купить 1 кг свинины, это примерно 260 рублей. Одного кг свинины хватит, чтобы приготовить 4 обеда. Плюс к этому купить картофель (на гарнир), крупу или спагеттти, это ещё рублей 100.Овощи: помидоры, огурцы, зелёный лук, это ещё рублей 150.Хлеб на 4 дня-рублей 60.Молоко -одной бутылки хватит, это рублей 60.На завтраки-яйца, сыр-ещё 150 рублей. На оставшиеся 220 рублей можно купить немного фруктов: 2-3 яблока, бананы, апельсины. 1000 рублей-не такая уж маленькая сумма.
2 кило картошки 30 р
10 яиц 52 -60 р
100р. масло раст.
380р фарш говяжий
75р молоко литр
44 р капуста 2 кило
60 р яблоки кило.
125 творог 250 гр.
28 сахар 1 кг
32 хлеб 1 кг.
всего 926 рублей.
хватит и еще на печеньки или помидорки
10 яиц 52 -60 р
100р. масло раст.
380р фарш говяжий
75р молоко литр
44 р капуста 2 кило
60 р яблоки кило.
125 творог 250 гр.
28 сахар 1 кг
32 хлеб 1 кг.
всего 926 рублей.
хватит и еще на печеньки или помидорки
я бы взяла 2 пачки яиц (120 р), литр молока (70р) , вкусный хлеб, какой люблю 40-50р, килограмм помидоров (80-100р) , банку сметаны 60-70р.
Остальное по Вашему усмотрению
овощей побольше. рыбы или курицы
Целую курицу - на суп и на второе, картошку, пару морковок, огурцы, помидоры, яйца, сметана, хлеб, кабачки, чеснок, печенье к чаю, ветка бананов
Это в евро сколько?
Ну скажем на 15 евреев можно купить курицу хлеба, картохи капусты, чуть мяса... дм блчть жить можно неделю точно экономно
Мюсли, молоко, овсяное печенье, куриные грудки + специи + спагетти. Вареников пачку или пельменей с сметанкой.
Макароны, куриная грудка, кашу геркулес, ещё и на сладенькое хватит
Natalya Bunina
каша не вкусная и макароны
2 кг абрикосов (280 ),хлеб черный и белый (90), масло сливочное (110),рыбные консервы 3 банки ( 300),2 л сока мультфрукт (150),1л кефир 3.2%(70) .Сочетать продукты по-вкусу...
Мясо ( Курицу тушку) /рыбу
Картошку, макароны
Кашу на завтрак в пакетиках
Печенье/пряники/конфеты
Чай в пакетиках/Кофе в пакетиках
Можно сок какой-нибудь дешевый
Яйца
Сосиски
Картошку, макароны
Кашу на завтрак в пакетиках
Печенье/пряники/конфеты
Чай в пакетиках/Кофе в пакетиках
Можно сок какой-нибудь дешевый
Яйца
Сосиски
На 1000р в принципе можно и суп сварить, и пельменей на 4 раза взять)
Макароны, тушенка, майонез, чеснок, лук, овсянки, молока. Даже останется ещё на помидорки или что-то к чаю. Я сегодня, например, макароны с куринными сердцами готовил. Тушенку мне нельзя. Яйца обязательно - организму они необходимы.
Доширак. А лучше даже бигбон.
мясо, крупы, хлеб, ягоды, фрукты