Прочее кулинарное
Что вы планируете купить в магазине сегодня из еды??
Заканчивается молоко и картошка.
Если сегодня пюре делать решусь - то придётся идти и покупать.
Ну и вилок капусты за одним, завтра надо суп варить.
Ладно, уговорили, пойду схожу.
Но тогда и лук зеленый за одним, потому что борщ я люблю именно с зеленым луком.
Ладно, уговорили, пойду схожу.
Сегодня у нас выходной, магазины закрыты.
Виктория Полищук
как это сейчас и в глубинках 24 часа работают...
Раз в неделю покупаю, вчера купили ..авакадУ хотелось ! )
Аида Калибекова
Везет некоторым - пошел, купил. А моя мама требует только свежесорванные. Осточертело за ними на дерево лазить.)))
творог, молоко, сливки
хлеб, молоко, выпечку какую-нибудь сладкую, фрукты. пока это в списке. может до вечера еще что в голову придет
Виктория Полищук
это точно... напишешь 10 наименований а придешь еще 10 возьмешь...
Только из магазина, все купила.
Виктория Полищук
все никогда не купишь..
ничего, все куплено вчера
Сегодня покупок не будет.
Филе бедра индейки, яйца, молоко, хлеб с отрубями
Я хожу редко в магазин
корона + денег ШИШ (+
перепелиные яйца,
мясные колбаски по боварски,
шпашки, сортирку.
мясные колбаски по боварски,
шпашки, сортирку.
Не люблю по выходным по магазинам шастать - народу много, продуктов мало)
Сегодня если пойду - кефир, молоко, грибы, ванилин, разрыхлитель, может быть что-то из куриных запчастей и яиц на бисквит надо докупить.
Виктория Полищук
народу да больше... но продуктов завал!!!!
Виктория Полищук
не придумывай... у нас на 3 ем этаже рынок в торг центре... там одних прилавков колбас штук 10...также мяса сала кроликов.. и т д.... полно!!! овощей каких только нет есть замороженные продукты.. а народа мало.... они аж зазывают!!!! магазин на магазине и пятерки магниты.. перекрестки все в 5 минутах от дома!! но может вы в глубинке а не в Москве.... проживаете....
Виктория Полищук
первый раз слышу в Перекрестке рыбы навалом всякой сыров тоже молочки... все забито!!!! но ходите тогда до 3 х дня и полуфабрикаты и квртошка лук отличные ...виноград бананы всего полно яблок 5 сортов...
Виктория Полищук
что то ты выделываешься... там есть сыры от 1000 р.. и хорошего качества... смейся дальше.. (((((
Виктория Полищук
твое право... Может разные Перекрестки????
Виктория Полищук
возможно.. но сыров видов 10-12...выбрать можно на любой кошелек... и плавленных полно и колбас полуфабрикатов море-салатов голубцов пловы и т д....
Виктория Полищук
у нас чуть не как ашан...
Виктория Полищук
да я честно не люблю гипермаркеты.... открыли рядом а 5 минутах "Верный"..там почти все покупаем кроме мяса....
Виктория Полищук
да)))
мясо для супа, пельменей, котлет
а про курочку вкуснющую можно тут говорить, гринпис не обидется? если обидется, то молоко и арахис куплю
трюфели
Копченую курицу, молоко и масло сливочное, черного и белого хлеба, торт и фрукты, сигареты и презервативы, 2 баллона пива и вино на вечер...
сало
Вчера с утра посетили несколько базаров, супермаркет и всё закупили на неделю. Мясо, молоко, сметану, сосиски, муку, минводу, яйца, зелень, лук, морковь, пекинскую капусту, мандарины, сыр.
Татьяна Гузева
Забыла, 1 кг шампиньонов купила, хочу суп с ними приготовить, но только в понедельник.
Ничего. Лагман готовила. Продукты все есть дома.
Даже за хлебом не пойду. Всё есть.
Уже купила. Маме три пачки масла, сетку апельсинов, две шоколадки, два пирога с картофелем, куриные крылышки жареные, четыре кекса, винегрет, творог, батон "Подмосковный".
Мясо для щей.
Люба Любина
купи курицу и срезав всё мягкое свари косточки - бульон будет отличный \\ костные бульоны очень полезны - и говяжьи и свиные тоже - можно купить рульку и сварить её на бульон
Кристина Инюцина
Я в основном из рульки (у нас она зовётся мотолыжка) и варю щи.