Прочее кулинарное

что можно купить в магазине из нормальной еды, если исключить эти продукты?

Оксана Попова
Хлеб?
Наталия Клангаускене
Лучший ответ
остаётся мясо-говядина, курица-отварить или на пару.
картошка, морковь-желательно отварные. капуста
Соня Повышева
В общем, передавать только то, что может долго храниться без холодильника, проходили, знаем (( Мама мне передавала все, что хотела и 100 рублей сверху, а дочку с помидорами завернули назад. Так что передавайте ту кондитерку, что не портится-печеньки, баранки, сухарики, крекеры, яблоки, детское питание берут спокойно, мясное пюре Тёма -без разговоров берут. Обязательно требуется фабричная упаковка-к ней замечаний не бывает. А вот еду из категории-салаты, грибы, газировку, копчености и рыбные продукты я бы и сама не взяла, это не больничная еда. Остальное -смотря с чем человек лежит.
Юля Семенькова
Яблоки, груши, бананы, хлеб, Доширак
Елена Шаргар
Первым пунктом запрещена ПИЩА домашнего приготовления... Смысл в том, что они типа не несут ответственности, если кто-то отравится домашним, из чего приготовлено типа не понятно и в каких условиях готовилось/хранилось.... Моя тетя лежала в роддоме, когда я сие впервые увидела. На мой вопрос почему же такие ограничения, мама ответила, мол жена в больнице, а муж дома один, не все умеют готовить, мало ли что и КАК он приготовит...
Тогда же не было ТАКОГО разноорбазия продуктов в магазине :) О йогуртах, пиццах и вакуумированной упаковке не шло и речи :)) Печаль... когда-то общепит был более тщательным чем домашняя еда. Очень старые требования.
Можно чай, сушки-баранки и т. п. Блин, уже не вспоминается, что тогда передавали с этими драконовскими требованиями... Остальное давали в столовой.
Zinaida Sharapkova
Печенье, конфеты.
Наталья Харина
Оксана Попова А печенье НОРМАЛЬНАЯ ЕДА?
О! Сей перл мне очень напомнил плакат в нашем роддоме. К слову сказать написанный местным "мастером" в 900лохматом году....
Тоже большой вопрос: А что тогда можно?
Когда старшего рожала, то еда больничная была такая, что лучше промолчать... И при этом требовали срочно наладить грудное кормление новорожденного
Курица, говядина, крупы, макароны, яблоки, груши, пиццу, там ведь только домашнюю нельзя
Nuraina Nuraina Gilmanova
Zinaida Sharapkova Не пицца домашняя, а ПИЩА...
Соки, морсы, минеральные воды, фрукты, овощи, хлеб. А так, смотря с чем лежать...
Конфеты.
Оксана Попова Вы считаете это НОРМАЛЬНАЯ ЕДА? Вопрос о нормальное ЕДЕ
позавчерашние пирожки