Прочее кулинарное

Вы внимательно изучаете упаковку продукта, прежде чем что-то купить в магазине?

На предмет содержания ГМО, или всяких там Е....холестелинов. животных жиров, глюкоматов. красителй...
Нам такую фигню впаривают иногда, что нечитать етикетку просто невозможно...
Лисенок )))))
Лучший ответ
Никогда не читаю: ничего не изменится, если прочту.
Uliana Romantika
Да, но сначала прикидываю стоимость покупок, а на кассе практически всегда накалывают и на приличные суммы. Чем круче маркет-тем больше обман. Жена не верила и ругалась, а не давно я ей доказал. ЕЕ обули на 49 рублей, а покупок было на 280р. Она оболдела от наглости, но продолжает покупать не глядя на ценники и то сколько ей пробивают. Просчитайте хотя бы раз -будете приятно удивлены.
Я больше смотрю на срок хранения, а то бывает, что просроченные продают. Да и то подделать могут. Ну а насчёт ГМО, так ведь тоже обманывают.
Е.
Елена .....
Всегда.
Интересуют сроки годности, условия хранения и состав- в смысле не люблю я консерванты :)
Еще производителя смотрю и ГОСТ или.
Получается читаю все.
Я как правило смотрю состав и калорийность.
Кристина ))))))
Смотрю, если белорусский производитель -- то беру смело.. .
Не ошибался ни разу.. .
Привет, Братаны!...
если в первый раз беру, то конечно интересуюсь и особенно сроками изготовления и конечной реализации.
к сожалению, не всегда (
не смотрю вообще ничего, если только срок годности и дату изготовления и то не всегда:)
нет. беру на пробу, а дома все рассматриваю. и вывод делаю покупать потом или нет.
смотрю у молочных продуктов в основном
Saida Khalilova
Да, так безопаснее