Прочее кулинарное
- Почему домашние пельмени, вкуснее чем купленные в магазине...?
- Почему домашние пельмени, вкуснее чем купленные в магазине...?Те же продукты. Но вкус однако другой. Ваше мнение?
потому что "сделаны с любовью" :)
Ребята, посчитайте сначало почем мясо? В гос. пельменях идет % сои, поэтому они и другие на вкус.
Мария Татаринова
гос. пельмени что это такое? государственные?
В домашних-мясо А в магазинных... не будем о грустном
Эм.. . Те же продукты?? ? В магазинных пельменях?? ? Да Вы, батенька, фантазер...
Ну неужели Вы используете в своих пельмешках соевые продукты, вкусовые добавки и прочую ерунду! Нет конечно! Тесто+мясо, что может быть вкуснее! ? А еще чуточку теплоты рук :))
Самовнушение
а вы уверены что те же продукты?
в магазинных сои полно, тесто и фарш сделаны так чтобы дешевле было
далее, не кладут такие специи в фарш как вы в свой домашний ну и тому подобное
В домашние вы точно кладете мясо и не более.... а в покупных чего только нет.... мяса точно нет!
Татьяна Рахмангулова
Да пускай она их жрет - таких не убедить. А вот у меня знакомый еврей всю жизнь работал снабженцем по продуктам ( по мясу ), так он всегда нам говорил - НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ НИГДЕ ГОТОВЫЙ ФАРШ, И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ - ПЕОЬМЕНИ ИКОТЛЕТЫ....- если хотите дольше жить... Я его слова всегда помню...
Да ну! Домашние гтовятся без консервантов, без сои, без лишних специй, да и в тесто вы яичко кладете, а не порошок. И домашние пельмени вы явно не будете в морозилке по полгода хранить, причем не всегда соблюдая температурный режим.
Потомучто там МЯСО!!!!
Ну во первых вы в фарш ложите то что любите, а во вторых не все домашние пельмени вкуснее магазиных))
Наше мнение.. . "теже продукты"....А ты уверена? Ты сама видела как в пельмени МЯСО клали? А я видел - фарш из кошек собак делали... -и хлеба побольше - чтоб псиной не воняло....
Анюта Уменко
а я видел как пельменный цех закупал нераспроданные в хлебных магазинах булки!
своими руками всё вкусней
сделаны по своему вкусу
Домашние пельмени готовятся от души для любимых, без наполнителей вкуса, а купленые с наполнителем вкса т. е. (химия) и для продажи.