Прочее кулинарное

какие пельмени (фирму) порекомендуете купить, чтобы действительно были вкусные, как домашние?

и как относитесь к новым пельменям Цезарь, которые рекламируют сейчас?
Никакие не порекомендую. Домашние пельмени делаются дома. А магазинные можно принять за домашние только отключив всю систему органов чувств.
Любовь Тумарева
Лучший ответ
Света Комарова Очень верно ,девочка про чувства сказала.
В магазинах устраивают расспродажу и дают
пробоватьпельмени, манты. мне просто страшно
представить, что их я могу себе в рот положить!
"Домашние".
таких не делают, а в цезаре мяса не найдёшь
знаешь, как то нарыла в интернете о мясе и мясных продуктах. в ельмешках от 3% мяса и чуть выше а остальные компоненты=эт вкусовые добавки. которые точно не полезны для здоровья и выпускаются китаем. и промышленность закупает наша пищевая и остальное соевый белок=так недорого в производстве, затратах на исходный материал и пользы... никакой. . я бы попросту налепила в морозилку только домшних. притом не фарш покупала а точно мясо куском и накрутила бы..
Анна Панкова
пельмени в магази и пельмени домашнии это разные продукты
и пусть "я же просил про покупные сказать"
хоть об стенку лбом бейся нет таких

P.S. Я им говорю опарышы лезут из пельменной машины
Они мне: это тоже мясо сварится
Я руки в ноги и вон из цеха
Цезарь лучшие....
а мы марьюшку берем или колпинские
М.
Милашка*:) ...
Dariga Abdykalykova Я в Москве живу, тоже Колпинские беру.
купи такие мини по размеру, они почти все вкусные)
В Перекрестке проходит реклама омских маленьких пельмешек, я пробывал, мне понравились, не помню как называются, но и новое как всегда вкусно, а потом портится!
Татьяна Звигинцева Самые лучшие готовые пельмени, которые я ела, это омские пельмени ООО "Сибирский деликатес", продаются в магазинах "Метро" в пакетах по 2 кг. Они бывают 3х видов, мелкие "Азиатские" и "Домашние" и крупные (не помню, как крупные называются, потому, что мы их тут же съели - они самые вкусные). Наверное, вы пишите именно про эти омские пельмени.
а я купил пельменницу ( форма такая) сам наделал и назвал "МОИ" вот они хороши, а в магазинских как представишь что лежит в фарше, ведь в нем можно хоть что скрыть, даже крысу, поподались когданибудь хрящики? вот это они родные они)))
Света Комарова Верно говорите.Я тоже стараюсь дома делать всё сама.
Простые субпродукты, сделанные дома , гораздо лучше и надёжней
купленых.
Уральские