у меня все "мои подруги" Редмонд, при чем все самые дешевые
старшая(живет на даче) - куплена более 10 лет назад и прекрасно работает
Прочее кулинарное
Производители каких фирм мультиварок на ваш взгляд являются самыми лучшими? Мультиварку какой фирмы порекомендуете?
редмонд
Не знаю, какая лучшая, но у меня Редмонд - вот уже несколько лет служит, без проблем вообще. Полностью меня устраивает
редмонд
Я бы порекомендовала Панасоник, но они больше их не делают(
я беру самую дешевую.полярис.выкидываю когда засе...уже вымыть невозможно.5 лет работает
Прежде чем покупать мультиварку, подумайте, нужна ли она вам. У меня почти десяток лет стоит мёртвым грузом. В самом начале приготовила пару раз, и мне не понравилось. Не моё это - еда из мультиварки.
натуральная Корея .

На широкоизвестные сейчас ценник адский, я хотел что-то из Бош купить, посмотрел на цены и ужаснулся. Простенькая модель с одной чашей больше десяти тысяч, куда это годится. Нашел Garlyn MR-Duo 10, стоит тоже недешево, почти 17 тысяч, но зато две чаши с японским антипригарным покрытие Дайкин, служить она будет очень долго. Долго думал, в итоге все же купил, считаю удачным вложением. Кроме кучи возможностей и качества, у этой мультиварки реальная гарантия и сервисные центры есть. У того же Боша например, гарантия всего месяц от магазина, а тут два года – как бы разница ощутимая) Присмотритесь, у них и дешевле модели есть. Фишка с крутым антипригаром во всех моделях, ну и та же гарантия.