Прочее кулинарное
Чтобы сьесть (купить или приготовить) такого вкусного-вкусного!!! что бы почувствовать рай на земле...
баунти
чистая вода... родниковая или талая из снега... .
остальное - отстой.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/28703/ готовила объеденье
Картофельные чипсы в СВЧ
Картофель нарезаешь тонкими кружками. Солишь, складываешь на пергаментную бумагу, смазанную маслом (растительным или сливочным) и отправляешь в СВЧ.
------------------------------------------------------
Глазированные сырки
650 г творога
200 г сметаны
1 банан
сахар по вкусу
200 г шоколада темного
Шоколад растопить на водяной бане. Силиконовые формочки для кексов изнутри смазать растопленным шоколадом. Убрать в морозилку для застывания на 10 минут.
Творог, сметану, банан и сахар взбить в блендере. Вынуть формочки из морозилки и наполнить творожной смесью. Сверху смазать растопленным шоколадом. И опять убрать в морозилку для застывания шоколада.
По готовности аккуратно вынуть готовый глазированный сырок из формочки.
-----------------------------------------
Слойки с ананасами.
упаковка готового слоеного бездрожжевое теста - 500г.
консервированные ананасы (кольцами) - 1 большая банка.
яйцо куриное - 1шт.
Готовится элементарно. Тесто раскатывается довольно тонко и потом нарезаются полоски шириной где-то 1,5 см. Этими полосками обмотать каждое кольцо ананаса. Затем выложить заготовки на пекарскую бумагу, смазать яйцом и запекать в духовке: если духовка без вентилятора, то 20 минут при температуре 220гр. , а с вентилятором - 15 минут при температуре 200гр.
Чтобы тесто не получилось сырым, рекомендуется каждое кольцо предварительно обсушить бумажными полотенцами.
Глазированные сырки
650 г творога
200 г сметаны
1 банан
сахар по вкусу
200 г шоколада темного
Слойки с ананасами.
яйцо куриное - 1шт.
Роллы с яблочком и кунжутом, или запеченные
Тирамису )) Для надежности сначала принять хорошую отбивную ))
Мороженое
Гамбургер или пиццу
купи хлопья кукурузные медовые МММММММММММММММ ВКУСНЯТИНЬКА