Прочее кулинарное
После десятитысячной попытки приготовить действительно вкусный торт я поналя что нормальный можно купить
тока в магазине, изза этого я оч расстроена, но песочное тетсо и безе действительно вкуснее в магазине((((((((
Какое жестокое заблуждение. Мы сейчас едим торт моего приготовления. С просто потрясающим песочным тестом с корицей, бисквитом и карамельным муссом.
Вот этот
Кстати, готовила именно этот рецепт впервые. Торт получился слегка косоватым, но потрясающе вкусным.
И я не верю, что у Вас было столько попыток. Опыт приходит с действием. Готовьте больше. И все получится.
Вот этот

Кстати, готовила именно этот рецепт впервые. Торт получился слегка косоватым, но потрясающе вкусным.
И я не верю, что у Вас было столько попыток. Опыт приходит с действием. Готовьте больше. И все получится.
Не уметь готовить что-то естественно. Но именно песочные и безейные торты хороши домашние, а ресторанные только бисквитные. Это конечно личное мнение и я склонен видеть вранье.
мои торты получаются вкуснее магазинных.
Я хоть и вкусные торты пеку, но мне лучше купить магазинный и не мудохаться. У нас огромный выбор, от желейных с вишней, клубникой или киви, до разных наполеонов и птичьего молока. И всегда свежие и заказать можно, если что
вот точно, я давно к этому пришла
А чего расстраиваться? Экономия времени и сил!
попробуйте очень легкий и вкусный. называется кастаньяччо.. итальянская кухня. проще я не видел. а вкусный просто пипец!!!!
Конечно можно. Я пеку, когда есть большое желание. С нашими аппетитами не напасешься магазинных тортиков. А сама я вчера забацала этакий тортище на 3 кило, чтоб мои домашние налопались до ушей.
как же вообще можно говорить или сравнивать домашний с магазинным.... это просто ужас какой то.... ведь в магазинных тортах как и везде напихано всякой гадости... бисквит там рассыпается во рту не вкусный ...единственное что мне нравится в магазинных тортах так это внешний вид.... но внешним видом сыт не будешь... в инете столько прекрасных рецептов ...и времени совершенно не много уходит.... так что дерзай и лепи сама ...пусть будут твои домочадцы здоровыми.
Похожие вопросы
- А в Вашем городе есть кондитерские где продают действительно вкусные торты и пироженные или они Вам не нравятся?
- Подскажите рецепты вкусных тортов и легко приготовленных.
- Посоветуйте самые вкусные торты со слоями из безе.
- Какой для вас самый вкусный торт?
- Чтобы сьесть (купить или приготовить) такого вкусного-вкусного!!! что бы почувствовать рай на земле...
- Купила мойву, подскажите как приготовить её повкуснее?
- купила кабачков что бы приготовить можно вкусное из них
- какой крем приготовить к ореховому торту?
- Как приготовить,чтоб повкуснее?!
- Что можно приготовить парню вкусного?