Прочее кулинарное

Какой для вас самый вкусный торт?

Хочу торт в подарок сделать вот думаю какой рецепт вкуснее
Киевский
Настя Ханеева
Лучший ответ
Шоколадный в шоколаде
Ой, разные они и все вкусные. Граф R очень понравился
Нази Омарова
Если вы собираетесь покупать, то в каждом городе есть свои кондитерские, которые славятся тем или иным тортом. В целом нельзя сказать. Тот же Наполеон можно сделать сухим, киевский приторным и так далее.
мамин

Испечь три коржа из бисквитного теста или купить готовые.
Каждый корж разрезать на две части (если толще 3 -4 см) и
промазать кремом из сгущенки и легкой Рамы,
на каждый корж на крем положить порезанный кружочками банан
толщиной 3 мм. Все коржи сложить верхний тоже намазать кремом,
положить порезанный кружочками киви поверх бананов и
посыпать тертым шоколадом. Можно посыпать еще кокосовой стружкой
Дать постоять два часа при комнатной
температуре чтобы коржи пропитались а потом убрать в холодильник.
Рецепт моей мамы называется Гавайcкая гитара
Ольга Думина
Конечно классика, бисквитный с пропиткой сиропом первый слой, коньяком второй, крем первый и второй слой ну и сверху кремовые розочки
А что вы умеете? У Андрея Рудькова посмотрите торты, современные и отличные на вкус. Но это не для начинающих.
однозначно шоколадный)))))
Маша Белькевич
Настоящий фирменный Киевский торт, а если делать самим, то Наполеон.
Полет
Алия Оримбаева
Мне Пьяная вишня нравится
раньше для меня был "Киевский"но то во времена СССР.
Оксана Хохлова
Сказка. Добрынинский комбинат
Трудно выбрать один, много хороших. Медовый, Пища богов, Графские развалины, Молочная девочка.... Я раньше часто готовила "Птичье молоко" на манке, всем нравился, и "Киевский" домашний вариант тоже хорошо получался. Сейчас перестала их печь, покупаю в магазине. "Красный бархат" вот понравился в последнее время. Мокрый "Наполеон" с детства любим. Это из тех, что вспомнились. А вот бисквитно-кремовые - не выношу совершенно.
Мне очень понравился торт "Пани Валевска"
Светлана Титер
Серафима Антипенко О, а такой есть, что ли?
Светлана Титер сама удивилась!) но ещё не сделала. Покупаю пока по праздникам.
Пеле
Елена Марченко
Бисквит со взбитыми сливками не очень сладкий
Муссовые, фруктовый и мой любимый без сахара (Делаю сама)
А K
Серафима Антипенко Ой, а что это за торт без сахара? Как он готовится?
А K из крекеров, обычно делают со сметной и сах. И прокладывают бананом и проч. Здесь другой вкус и аромат. Желаю успеха!
домашний. наполеон.
Ленинградский
Марина ###
Йогуртовый с фруктами.
Fatima Gogoxia
творожный с фруктами
Натали "
Захер
Ольга Макаровская Чтоб порадовать)
Шоколадный прага, с вишней палермо, медовик, птичье молоко только без теста, морковный
Из покупных лучшие от палыча (не реклама), у него каждый торт вкусный
Черный лес
Ой, да все вкусные, любой торт будет вкусным если свежий из хороших продуктов, и приготовлен отличным мастером
Ольга Макаровская Но все же хочется "самый самый"
Может увижу здесь необычные сочетание разных кремов и начинок
Ирина Серикова Знаете ну это не совсем бля тортов, но мне нравится кофе и шоколад и малина вместе, или манго маракуйя, ещё люблю что-то сладкое/шоколадное с кислым типо клюквы :)
птичье молоко
прага