Прочее кулинарное
Мне мои нравятся. И не только мне.
Самый вкусный торт что вы пробовали?
Домашний "Рафаэлло", без химии, не приторный, воздушный, с хрустящим слоем.

Безе
Мамин с заварным масляным кремом
Мне всегда нравился торт "Рахат".

Бисквитный, фруктовый с кремом, чтобы был не слишком сладкий.
Одесский, домашней выпечки, крем из грецких орехов.
хм... немного не патриотично, но таки Киевский
Алия Хамидуллина
Шо не зъим — то пиднадкусаю! )))
"Киевский " конечно ,но сегодня купила "Ленинградский" от 08. 08 . 2023 года - свежий при свежий! Просто ,объедение . Давно не попадался этот торт , а сегодня увидела в продаже и купила .
Киевский...
из давних времён.
Трухлявый пень. Сами готовили.
прага, киевский, сказка на сливках.
Недавно попался Фили Бейкер Наполеон деревенский, кажется. Очень зачётный, хотя я к тортам спокойно
наполеон
птичье молоко.сссровский
У меня все торты самые вкусные. Вот только что ела шоколадный с вишневой начинкой и сметанно-сливочным кремом. Волшебный тортик получился.
Наполеон
Тройка
Йогуртовый Тутти-фрутти
Тройка
Йогуртовый Тутти-фрутти
Королевский от "Венского цеха" - бисквиты с маком и вишней
Полёт - от того же с безе
Есть один такой (цена его немаленькая).
"Чёрный лес" но у него много названий. Я постарался назвать самое известное Вам.
https://grandkulinar.ru/6655-tort-chernyy-les.html
https://www.edimdoma.ru/retsepty/47704-shvartsvaldskiy-vishnevyy-tort-chernyy-les.amp

Домашний Наполеон с заварным кремом
Да для меня все торты вкусные.
Эстерхази. Ничего лучше не пробовал ещё
Фруктовый,обожаю кислинку в тортах чтобы уравновесить приторность
пефияс дыло щебокледпый тофт котофй я пфобувал в беззгпуоый дын мое жизпи
шоколадный, или наполеон. они хоть и бывают обычно простыми, но домашний наполеон чудесен!
Я не ел торт мне ни разу не покупали,
Какой он на вкус?
Татьяна Навольнева
А самому чего бы не купить?
Инесса
Денег мне не дают