Прочее кулинарное

Самый вкусный стритфуд который вы пробовали?

Оксана Лавыш
Шавуха, ведь другой стритфуд просто не пробовал
Виктория К
Лучший ответ
в детстве.... за 28 копеек.... шоколадный, с толстым слоем шоколада с орехами.
креветки в кляре в Тае.
я обожаю фалафель в пите с хумусом солеными огурцами салатом тахиной и острым зеленым соусом
Zekure Qudret Qizi
Голландская селедка
Лариса Лариса
мороженое
Шашлык в Тобольском Кремле
я не покупаю еду на улице, не враг своему здоровью
Dikonya .
Оксана Лавыш Редко можно.
Чебуреки, в 90е неподалёку от дома была чебуречная, они свои чебуреки и на улице торговали. Мяса не жалели и тесто было тонкое хрустящее. И ещё мягкое мороженое из автоматов, если оно считается.
По-моему это были хот доги, в Москве, которые жарят перед не помню какими воротами у входа в Кремль, в 2007м году. А вообще Макдональдс, если можно так считать
шо это такое ?
Маргарита )))
Оксана Лавыш Уличная еда имею в виду.
Мне нравились булочки в Синабоне, когда их при тебе готовят...
Елена Кузьмина
Самым вкусным из того, что я когда-либо ел, была шаурма, взятая за пять рублей в палатке на Петровке в голодные 90-е. Удовольствие от нее мне помнится до сих пор.
Юлия Толмачёва
Гамбургеры в Светлогорске.
Лаура Шеремет
Блинчики с яйцом и бананом в Тае. Это фантастически вкусно
Шаверма, иногда пирожки, у себя очень люблю беляши и чебуреки брать в ларьке делают.
Ход-доги на заправках вкусные))
Иногда часто брала в Теремке ларьки стояли блинчик.
Чаще всего теперь в таких беру кофе и булочку, кексик, печеньку, пышку если времени нет...
Darina Almagambet
Не любительница я такой еды, потому что обязательно обсвинячусь) Да и порции для меня слишком большие обычно. Но самое вкусное было - сосиска в лаваше, в те времена, когда я в техникуме училась. Сейчас таких просто нигде не делают...
гонконгские вафли