Прочее кулинарное

Какая самая вкусная еда,которую вы ели?

Том ям — кисло-острый суп с креветками, курицей, рыбой или другими морепродуктамиЗапечённые роллы
Xatuna Urushadze
Лучший ответ
Рулеты из Говяжего языка с сыром ,карэ ягненка ,мидии запеченные с сыром и чесноком .хумус
Ai
Aiym
шашлык
Наташа Товтын
Блюдо "Путин". В этом названии блюда ударение падает на второй слог. Оно является традиционным канадским блюдом, происходящим из провинции Квебек. Зародилось оно в середине двадцатого века, когда один ресторатор подготовил подливу к жареному картофелю, а впоследствии начал добавлять еще и кусочки сыра, чтобы сделать его еще вкуснее. Это блюдо состоит из хрустящего картофеля фри, посыпанного кусочками сливочного сыра и политого соусом на основе говяжьего бульона. Оно считается быстрым и им можно насладиться во многих случаях. Соус вместе с картофелем фри создают идеальное сочетание вкуса, перед которым невозможно устоять!
Рецепт «Путин-знаменитое канадское блюдо»:
Чтобы приготовить блюдо путин, необходимо начать с соуса. Для этого нужно сварить мясной бульон и процедить через сито. Можно использовать готовый. В другой кастрюле растопит ь сливочное масло, затем постепенно добавить муку, непрерывно перемешивая венчиком, чтобы не образовывались комочки. Затем влить горячий бульон, перемешать хорошо и дать ему загустеть, готовя на слабом огне. После этого убрать соус с огня и дать ему остыть.

Далее необходимо очистить от кожуры картофель и нарезать его сначала ломтиками толщиной 0,5 см, а затем тонкими соломкой. Заем поместить его в миску, промыть под проточной водой, потом оставить в холодной воде на 10 минут, после чего вынуть его и просушить бумажными полотенцем. Это позволит картофелю во время жарки не слипаться.
Сливочный твердый сыр нужно нарезать маленькими кубиками.
Далее в сковороде с антипригарным покрытием необходимо разогреть большое количество растительного масла. Его должно быть достаточно, чтобы картофель в нем плавал. Затем выложить нарезанный картофель и готовить 5-6 минут, пока он не станет золотистым на поверхности и не будет достаточно хрустящим. Вынуть картофель шумовкой и положит ь его на бумажное полотенце для удаления излишки масла.
Также нужно пожарить колбаски для гриля.
Затем необходимо выложит ь картофель на сервировочное блюдо, посыпать порезанным сыром и полить соусом. Рядом положить жареные колбаски.Друзья угощали. Очень вкусное блюдо и сытное.
Оля Серко
Домашняя лапша со слив.маслом.Вот так просто.
Shaxzoda I
Любая, когда был оооочень голодный
Ксения Нуждина
рыбный шашлык
Бараньи ребра на мангале, кролик в сливках, утка по пекински, рулька в пиве, карп фаршированный рыжиками
Вот топ 5 моих самых любимых блюд
В детстве бабушкины колобки с мясом.
Асель Кенбаева
Запеченные червякчки под соевым соусом
Tanya .
макароны
картошечка с корочкой
Насчёт самая-самая не скажу Очень много есть того что я люблю есть. К примеру виноградные улитки с чесночно-сливочным соусом.
Жаренная картошка с оливье.
Пельмешки с майонезом.
Бутер с колбасой.
Natasha Volkova
Пельмени
чоризо фреш из додо
Гренки
Lera Evtushenko
фунчоза
Шашлык конечно же. Нет ничего лучше
Isatai Stacionar
Лариса Фаррахова А женская киска не интересует ?
Киндер пингви, если из сладкого ❤
Шашлык и гренки из магазина в моем городе
Бургеры из бургер кинг
Закажи комбо Милоша Биковича по скидке!