Прочее кулинарное

Самая мерзкая еда которую вы ели

сюрстремминг
Ayana Аjihat-Bastar
Лучший ответ
Желток ,супы всякие , творог , кефир … да много чего , только попробовали и … ужас
Любовь Шайбнер
оливки
Ненавижу
Аленка Иффанова Поддерживаю
торт который друзья купили на новый год Коржи серые крем из маргарина и вонял аммиаком
Лук жареный, кабачки, хотя раньше это ел.
Катя Павлова
доширак
я не ем гадости, мой желудок не помойка
Olga Nesterova
Вареный жир в супе и рыбий жир ложками в детсаду
Бараньи яйца ,устрицы ,улитки
Добавил бы и рыбу холодного копчения ,но это страшная аллергия после алкогольных возлияний в молодости
Грубо говоря ,просто отравился после такой закуски
Окрошка, молочный суп с макаронами, оливки консервированные, суп гороховый с консервой сардинами
Вот все вышеперечисленное я ел с превеликим трудом, превозмогая себя
Душа не лежит, не могу такое есть
Окрошка. Испорчены 2 отдельно прекрасных продукта. Салат и квас. Самое бредовое блюдо. Просто помои. Для меня.
однажды в гостях на юге вареники с пасленом. Местные гости и хозяева так радовались предстоящим вареникам, а я знала что есть овощи семейства пасленовых, но никогда не знала что бывают такие ягоды - паслен. Мерзость - невозможная. Прошло много лет, очень много, но до сих пор всю невкусную еду я называю именно так - вареники с пасленом:)
Ю. С.
Окрошка
Жадра Абуова
Я такое не ем.
Когда была студенткой, то в гостях у подруги - сокурсницы, её мама подала нам борщ- бульон белого цвета , картошка кубиками, капуста зелёного цвета, нарезанная квадратиками и белый лук(((... Не помню вкус и ничего не помню)))... может я упала в обморок))) У меня в то время, родители уехали в отпуск и я ничего себе не готовила и подруга пригласила меня к себе, чтобы накормить горячей домашней пищей, потому что я ела только бутерброды и чай и общепитовские чебуреки. Родители подруги- папа украинец, а мама армянка. Я ещё тогда сделала выводы, что армяне не умеют готовить(
Кольца лука в кляре. Я лук варенный не ем, были в ресторане и там подавали блюдо, моя накормила меня ими думая что я за лук придуриваюсь а я не понимал что это. После того как меня начало выворачивать наизнанку моя поняла что лук мне нельзя.
Татьяна Лотник
Как-то раз, купил холодец из Магнита "Моя цена". Попробовав его, понял, что хуже этого месива, непонятно из чего, наверно нет. Желаю, чтобы производители ЭТОЙ субстанции питались ЭТИМ нечтом всю жизнь
Рыба
Svetlana Trunova
не знаю, манная каша наверное
Черная икра
Морской ёж
бабушкин плов
Елена Рытова
Елена Рытова очень солёный
холодец
Яйца червей(в яблоке кладка попалась)
Aigul Namazbayeva
Я фигню не ем
A.
Aкнур) ...
Молочный суп
телефон
печень кого-либо, это отвратительно, никогда не смогу это есть ни в жареном ни в любом другом виде, даже под тысячью соусов и гарниров
Энтеросгель
Анаком